1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Сосьедада» Одриосола близок к переходу в «Реал» за 40 млн евро

0

Защитник «Сосьедада» Одриосола близок к переходу в «Реал» за 40 млн евро

Правый защитник «Реал Сосьедад» Альваро Одриосола, скорее всего, продолжит карьеру в «Реале».

Мадридцы согласовали с басками трансфер 22-летнего игрока сборной Испании за 40 миллионов евро.

Сторонам осталось лишь договориться о сроках выплаты суммы.

Новый главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги знаком с Одриосолой по совместной работе в национальной команде.

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барселона решила видимо все варианты с талантливыми испанцами профукать. Иско, Ассенсио. Теперь вот Одриоссола. Человек, который очень бы пригодился, учитывая позицию. И Серджи Роберто смог бы спокойно играть в центре.
ОтветMark Kholodov
Барселона решила видимо все варианты с талантливыми испанцами профукать. Иско, Ассенсио. Теперь вот Одриоссола. Человек, который очень бы пригодился, учитывая позицию. И Серджи Роберто смог бы спокойно играть в центре.
Талантливых испанцев? Это которых Россия выбила? 😅
ОтветMark Kholodov
Барселона решила видимо все варианты с талантливыми испанцами профукать. Иско, Ассенсио. Теперь вот Одриоссола. Человек, который очень бы пригодился, учитывая позицию. И Серджи Роберто смог бы спокойно играть в центре.
Скорее Реал решил скупить всех испанцев,которые могут усилить Барселону.
За 40 лямов на банку.Вот блин
ОтветSOBR
За 40 лямов на банку.Вот блин
40 млн для игрока ротации адекватная цена. Судьялона к примеру столько же за стариков выкладывает которые потом сидят на лавке и ничего, норм.
ОтветSOBR
За 40 лямов на банку.Вот блин
И за 100 лямов сидел на банке (Бэйл)
надо фланги обновлять, Даниэль со здоровьем должен отдыхать

а Хакими все ещё тот привоз

Одрисола провёл хороший сезон, на подмену Дани будет как раз
надо фланги обновлять, Даниэль со здоровьем должен отдыхать а Хакими все ещё тот привоз Одрисола провёл хороший сезон, на подмену Дани будет как раз
О чем ты? Хакими достойно сменял Даниэля
надо фланги обновлять, Даниэль со здоровьем должен отдыхать а Хакими все ещё тот привоз Одрисола провёл хороший сезон, на подмену Дани будет как раз
Ага, видел я Хакими и Одриосолу весь прошлый сезон и в сборных:пусть Одри у себя в Сосьедаде сидит, Хакими в перспективе значительно сильней.
То есть справа у нас могут играть Карвахаль, Начо и Одриосола. Что с левым флангом: Тео не тянет в качестве замены Марсело.
ОтветHippopotamus
То есть справа у нас могут играть Карвахаль, Начо и Одриосола. Что с левым флангом: Тео не тянет в качестве замены Марсело.
Ну Начо вернётся в центр. На родное место.
ОтветAmalfitano
Ну Начо вернётся в центр. На родное место.
Это понятно. Но слева-то....
Что-то хреново дефы из Сан-Себастьяна приживаются в Мадриде.
Восхитительный трансфер, хоть бы это было правдой.
Вообще жесть за такие деньги и на лавку
Ответkotykbohdan
Вообще жесть за такие деньги и на лавку
Не на лавку, а на матчи кубка, матчи ЛаЛиги с аутсайдерами, матчи группы ЛЧ с аутсайдерами и на время лечения Карвахаля. Я очень болею за Дани, но правда такова - он каждый сезон пропускает несколько матчей.

Итого, если рано из Кубка не вылетят - Одриосола матчей 25 может набрать. А если сверкнёт - то и поменяться с Дани местами.
Йерро трус. Стоило Одриосолу выпускать, а не Начо
Зачем отпустили Данило? Он не идеален, но с отдачей у парня все в порядке. Теперь молодого мариновать
нaрод недaвно рaскрыли секрет стройного и подкаченого тела, не зaнимаясь спортом и без диет. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно--- http://5.gp/mnblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости