1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Головин: «С хорватами, кто больше проявит характер и неуступчивость, тот и выиграет»

0

Александр Головин: «С хорватами, кто больше проявит характер и неуступчивость, тот и выиграет»

Полузащитник сборной России Александр Головин поделился ожиданиями от матча четвертьфинала ЧМ-2018 против Хорватии.– Сыграли в очень оборонительный в футбол с Испанией. Что можно изменить с хорватами?

– Мы все понимали, что Испания будет контролировать мяч, это происходит в их матчах с любой командой. Мы это понимали, готовились.

С хорватами надо действовать от своих сильных сторон, навязывать свою игру.

– Есть четкое понимание, как играют хорваты?

– Да, я сам смотрел все игры на групповой стадии. А с этого дня будем полноценно готовиться к сопернику, разбирать.

– Вам приятно сравнение с Модричем?

– Ни разу не слышал. Но приятно.

– Хорватия слабее Испании?

– Если команда меньше владеет мячом, это не значит, что она слабее. Другой стиль игры.

У них нет задачи владеть мячом весь матч, есть задача добиться пололжительного результата. В этом плане с ними не проще.

– Один хорватский журналист сказал, что с такими командами, как Россия, играть сложнее, чем с грандами. Потому что они плотно настойчиво играют в обороне. Вы с этим согласны?

– Где-то согласен. В матче с Испанией мы проявили характер, а соперник местами действовал чуть расслабленно.

С хорватами, кто больше проявит характер и неуступчивость, тот и выиграет, – заявил Головин.

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Саша сделай фантастику! Верим!
Этому поколению хорватов, ЧМ последний шанс выиграть что-то. Будут у усташей трястись коленки, будут. И этим нужно воспользоваться.
ОтветIzhorA
Этому поколению хорватов, ЧМ последний шанс выиграть что-то. Будут у усташей трястись коленки, будут. И этим нужно воспользоваться.
Ты хоть знаешь, кто такие усташи? Сначала подумай, потом пиши
ОтветIzhorA
Этому поколению хорватов, ЧМ последний шанс выиграть что-то. Будут у усташей трястись коленки, будут. И этим нужно воспользоваться.
Да, лидеры хорватов -Модрич, Ракитич, Манджукич - все 30+

Последний шанс.

Будут биться.
Чем черт не шутит... Может и пройдете хвалёную Хорватию. Попробуйте... А мы поболеем!                                  
1/4 уже. Никто не полезет сломя голову. Да и на 1/8 только французам с Аргентиной забыли сказать, что плей-офф уже.
Если Хорватия каким-то чудом возьмет ЧМ , то Луке нужно дать ЗМ. Я не знаю что может быть прекраснее этого. Игрок который пашет и раздает, в конечном итоге заслуживает общее признание всего мира. Пускай простят меня болельщики сборной России
Ответfenix87
Если Хорватия каким-то чудом возьмет ЧМ , то Луке нужно дать ЗМ. Я не знаю что может быть прекраснее этого. Игрок который пашет и раздает, в конечном итоге заслуживает общее признание всего мира. Пускай простят меня болельщики сборной России
Это спорт. Тут нет такого понятия как справедливость.

Мне жаль Модрича, но я хочу, чтобы он вылетел в 1/4.
Ответзаблокированному пользователю
Это спорт. Тут нет такого понятия как справедливость. Мне жаль Модрича, но я хочу, чтобы он вылетел в 1/4.
Конечно ее нет. Если ты дал слабину то и справедливости не жди, вот главное правило спорта . Имхо. А жалеть будем проигравших , не надо делать это преждевременно.
Если будете биться, как с Испанией - шансы на 1/4 очень даже неплохие)
ОтветCapSUArmy
Если будете биться, как с Испанией - шансы на 1/4 очень даже неплохие)
на 1/2
ОтветCapSUArmy
Если будете биться, как с Испанией - шансы на 1/4 очень даже неплохие)
На 1/2
Характер хорошо, неуступчивость классно, вот бы еще в футбол немножко играли... хоть минут 20 в матче, а?
Слишком много интервью парни стали давать. Не расслабляйтесь, плиз
Хорватия гораздо класснее. Только через не могу. Верим, ребята!
Надо так же играть от обороны если хотят иметь шансы, а так в игре футбол нас съедят ,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости