1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йерри Мина: «Колумбия не заслуживала поражения. Мы сделали больше Англии»

0

Йерри Мина: «Колумбия не заслуживала поражения. Мы сделали больше Англии»

Защитник сборной Колумбии Йерри Мина поделился мнением о вылете с ЧМ-2018 после поражения от Англии в серии пенальти.

«Это ужасный удар для всей команды. Мы не заслуживали поражения. Мы сделали больше Англии.

Очень жаль, что мы не смогли заслуженно решить ситуацию в свою пользу до пенальти. Мы выложились на максимум. Это ужасно.

Благодарю бога, он помог мне забить очередной важный гол за мою страну и предоставил нам попытку победить в дополнительное время.

Будущее? В мыслях возвращаюсь в «Барселону». Сейчас не время говорить о будущем, но чемпионат мира помог мне вернуть уверенность в себе», – сказал Мина.

Это был самый мерзкий матч ЧМ-2018

Любишь футбол и компьютеры? Пройди тест и узнай, в чем ты разбираешься лучше! А также выиграй квадрокоптер

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы мог подумать, что защитник Мина на ЧМ забьёт в три раза больше голов, чем нападающий Месси.
Ответзаблокированному пользователю
Кто бы мог подумать, что защитник Мина на ЧМ забьёт в три раза больше голов, чем нападающий Месси.
Со вчерашнего вечера этот коммент готовил, растил, проводил тестовый заход на другой ветке👏 Теперь пришло время.
Ответзаблокированному пользователю
Кто бы мог подумать, что защитник Мина на ЧМ забьёт в три раза больше голов, чем нападающий Месси.
а Харри Кейн из бей-беги Лиги, в 2 раза больше лучшего по версии сливочковых игрока планеты Роналду, и еще вывел на команду в 1/4финал.
До 75 минуты ни одного мало мальского момента не создали, о чем тут можно говорить?
До 75 минуты ни одного мало мальского момента не создали, о чем тут можно говорить?
А Англия прям феерила? Англичане сами то забили с сомнительного пенальти
Ответ<Inter>
А Англия прям феерила? Англичане сами то забили с сомнительного пенальти
Там был пенальти 100%. Моменты у них тоже были - Кейн и Алли обязаны были забивать головой + опасный штрафной Триппьера. Нормально англичане сыграли.
Мина просто красавец! Поднял свой авторитет в футболе после слабых появлений в Барсе.
Мина просто красавец! Поднял свой авторитет в футболе после слабых появлений в Барсе.
Были слухи, что Месси недоволен игрой Мины и советует руководству клуба избавиться от него.

Лучше бы Месси был недоволен волейболистом Пике
Ответзаблокированному пользователю
Были слухи, что Месси недоволен игрой Мины и советует руководству клуба избавиться от него. Лучше бы Месси был недоволен волейболистом Пике
В барсе другая игра. И если ты заметил, то мина не очень точно отдает передачи и не очень быстро работает с мячом. Но как защитник вчера был очень хорош.
А еще Мина повторил рекорд по голам на ЧМ среди защитников(Пауль Брайтнер забил 3 на Чм-1974)
Ответзаблокированному пользователю
А еще Мина повторил рекорд по голам на ЧМ среди защитников(Пауль Брайтнер забил 3 на Чм-1974)
В статусах и так твоей статистики дофига, зачем ещё в комменты лезть?
Ответзаблокированному пользователю
А еще Мина повторил рекорд по голам на ЧМ среди защитников(Пауль Брайтнер забил 3 на Чм-1974)
У Стоунза сейчас 2 и впереди скорее всего еще 3 матча. Есть шанс догнать этих двоих.
Колумбийцы вчера только к концу основного времени начали показывать что-то осмысленное и похожее на футбол. До этого только на спинах англичан сидели, в буквальном смысле этого слова)))
Вы бы больше в футбол играли, а не разборки устраивать...
Мы не заслуживали поражения. Мы сделали больше Англии.

 Врет...
ОтветАрСур
Мы не заслуживали поражения. Мы сделали больше Англии.  Врет...
Забили чистый гол с игры. почему врет? Плюс за англию судья играл... А по итогам игры ничья и пенальти...
Болел за Колумбию но они играли последние 15 минут и первый дополнительный . А остальное время непонятно что делали .
Брали бы пример с Лева.

Нужно принять это. Поздравляю наших соперников. Мы не заслуживали пройти дальше. (с)

Ответственность, безусловно, лежит на мне. Останусь ли я в команде? Я пока не могу ответить на этот вопрос (с)

А эти все сказки про то что мы заслужили, мы играли лучше и т.д. это бред. Вот Челси, когда проиграл Эвребе еще имел полное право так говорить, а когда игра +- равная такое говорить бред. Кто мешал играть реально лучше Англичан? Кто мешал создавать моменты? Кто мешал хотя бы пасовать на Фалькао в штрафную?
Мина хотя бы голы забивал, за всю сборную.

Чем остальные колумбийцы занимались, за судьями бегали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости