1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзагоев пропускает тренировку сборной России, Самедов вернулся в общую группу

0

Дзагоев пропускает тренировку сборной России, Самедов вернулся в общую группу

Сборная России продолжает подготовку к матчу 1/4 финала ЧМ-2018 со сборной Хорватии.

В общую группу вернулся полузащитник Александр Самедов, защитник Юрий Жирков начал работать по индивидуальной программе.

Тренировку пропускает хавбек Алан Дзагоев. У него возник миофасциальный синдром мышц спины. Детали восстановления не уточняются.

Любишь футбол и компьютеры? Пройди тест и узнай, в чем ты разбираешься лучше! А также выиграй квадрокоптер

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я не понимаю всех, кто хейтит Самедова. За исключением матча с Уругваем.

Он не лучший игрок, но при этом поучаствовал во многих голах сборной, в том числе в последнем с пенальти.

Он хорошо готов, один из лучших по пробегу, успевает закрыть свою зону.

Вы что от него хотели, чтобы он финтил, как Неймар или бежал, как Мбаппе?
ОтветDi@ablo
А я не понимаю всех, кто хейтит Самедова. За исключением матча с Уругваем. Он не лучший игрок, но при этом поучаствовал во многих голах сборной, в том числе в последнем с пенальти. Он хорошо готов, один из лучших по пробегу, успевает закрыть свою зону. Вы что от него хотели, чтобы он финтил, как Неймар или бежал, как Мбаппе?
Во! Во! Я хз, что нашим икспердам ещё надо!
ОтветDi@ablo
А я не понимаю всех, кто хейтит Самедова. За исключением матча с Уругваем. Он не лучший игрок, но при этом поучаствовал во многих голах сборной, в том числе в последнем с пенальти. Он хорошо готов, один из лучших по пробегу, успевает закрыть свою зону. Вы что от него хотели, чтобы он финтил, как Неймар или бежал, как Мбаппе?
Наконец это произошло! Сравнение не с Криштиану и Месси, а с Неймаром и Мбаппе!
Дзага вколотиш победный в финале))
Дзага вколотиш победный в финале))
Вот мы плюсуем, а вдруг реально вколотит 😂
Все так троллят Самедова

А кто у нас справа в полузащите то выйдет, если что, не дай Бог? Миранчуки? Именно в сборной оба брата гораздо слабее Саши, который является едва ли не лучшим по "гол плюс пас" при Черчесове. И это в 34 года!
Все так троллят Самедова А кто у нас справа в полузащите то выйдет, если что, не дай Бог? Миранчуки? Именно в сборной оба брата гораздо слабее Саши, который является едва ли не лучшим по "гол плюс пас" при Черчесове. И это в 34 года!
Черышев мог с самого начала играть. Да, тот же Дзаг наверное продуктивнее будет самеда на фланге, если без иронии
Ответзаблокированному пользователю
Черышев мог с самого начала играть. Да, тот же Дзаг наверное продуктивнее будет самеда на фланге, если без иронии
Справа? Левша Черышев? Дзагоев? Он справа в последний раз при Адвокате выходил.

Я бы ещё понял вариант с Зобниным, но Черышев и Дзагоев? Может ещё Фернандеса в полузащиту перевести, чтобы сзади бегал Русский Кафу - Смольников?
меня одного напрягает что хорваты уже давно живут в Сочи и акклиматизируются, в отличии от наших? климат там совершенно другой
Ответsalto-klose
меня одного напрягает что хорваты уже давно живут в Сочи и акклиматизируются, в отличии от наших? климат там совершенно другой
мне нет, буду болеть за Луку и ко )
Ответsalto-klose
меня одного напрягает что хорваты уже давно живут в Сочи и акклиматизируются, в отличии от наших? климат там совершенно другой
разница в пару градусов, какая нахрен акклиматизация?
Может и хорошо, что пропустил?)
Жиркова уже загоняли...отбегался, всё. Дзагоев хрустальный, если даже выйдет играть с Хорватией, а Балканы ещё те борцы, матч он не доиграет. Самедов вроде помощнее физически будет, но играет очень средне. Ал.Миранчук, когда был шанс себя проявить просто исчез с поля, а его брат даже на замену ещё не выходил, оценить его невозможно. Справа Кузяева поставить, а в опорке Зобнин и Газинский сыграют, лучше и не придумаешь, как ни крути.
Дзагоев теперь самый хрустальный футболист РФПЛ, жаль(
Алану здоровья и удачи! Ну не может так не везти человеку
Не везёт Алану, травма за травмой. Был бы в форме , помог бы сборной.
К работе на пределе во время матча Дзага не готов. Вряд ли он вообще выйдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости