1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Англия сыграет со Швецией. Потом, возможно, с Россией или Хорватией. Это 100-процентный шанс выйти в финал»

0

Жозе Моуринью: «Англия сыграет со Швецией. Потом, возможно, с Россией или Хорватией. Это 100-процентный шанс выйти в финал»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после победы сборной Англии над Колумбией (1:1, 4:3 пен.) в 1/8 финала ЧМ оценил шансы британцев в турнире.

«С английской точки зрения, если сборная собиралась выиграть этот матч и пройти в четвертьфинал, то тогда все замечательно, задание выполнено. Но если взглянуть на качество игры, на уровень доминирования на поле, то радоваться нечему.

Впрочем, Англия давно не доходила до четвертьфинала, и теперь встретится со Швецией, а потом, возможно, с Россией или Хорватией. У нее 100-процентный шанс выйти в финал», — сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: russian.rt.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шведы способны пройти Англичан. Я буду за них.
Вылетят в полуфинале с Россией в серии пенальти...
Нет, Жозе. Если Англичане продолжат так безидейно играть, то они и от Шведов отхватят 100%
Ответзаблокированному пользователю
Нет, Жозе. Если Англичане продолжат так безидейно играть, то они и от Шведов отхватят 100%
А какая идея у шведов? Дать мяч Форсбергу под удар или прострел? Поставлю на унылый футбол и овертайм.
Ответзаблокированному пользователю
Нет, Жозе. Если Англичане продолжат так безидейно играть, то они и от Шведов отхватят 100%
англичане смотрели матч италия – швеция и делали выводы, такого не будет, поверь мне).
Вообще забавно, что у англичан был в прошлом прекрасный состав, просто топы, но категорически не везло с жеребьевкой и серией пенальти))) а тут же состав довольно сырой, из топов явных только Кейн, да талантливая, но нестабильна молодежь и такая сладкая жеребьевка. Интересно будет наблюдать)
Вообще забавно, что у англичан был в прошлом прекрасный состав, просто топы, но категорически не везло с жеребьевкой и серией пенальти))) а тут же состав довольно сырой, из топов явных только Кейн, да талантливая, но нестабильна молодежь и такая сладкая жеребьевка. Интересно будет наблюдать)
Стерлинг провёл прошедший сезон на топовом уровне, 23 гола и 14 ассистов.

Многие в начале сезона 17/18 орали, что самый талантливый игрок в мире это Асенсио, хотя ему 22, а Рахиму 23, но что он показал, абсолютно ничего, кроме двух дальних ударов в ворота Барсы. Я это к тому, что многие считают Асенсио топом и суперталантом, хотя он ничего не показывает, а Стерлинга считают бегунком, поэтому уже тошнит от этих комментариев.
Вообще забавно, что у англичан был в прошлом прекрасный состав, просто топы, но категорически не везло с жеребьевкой и серией пенальти))) а тут же состав довольно сырой, из топов явных только Кейн, да талантливая, но нестабильна молодежь и такая сладкая жеребьевка. Интересно будет наблюдать)
На нас похожи

Чем хуже, тем лучше

И наши только у себя и их тока у себя

Только лимита нет
Жизнь сложна. Какая же сборная была в 1996 году у англичан, в которой играл Саутгейт! Идеал типично британского нападающего Ширер, чертов гений Гаскойн, отличные вингеры Макманаман и Андертон, защитой руководил алкоголик Адамс, на воротах стоял экстравагантный Симэн. Той команде в итоге дико не повезло. Нынешней же сборной далеко до них, но пока почти все идеально складывается в их пользу.
"Откровения" от Жозе. Эта схема и ежу понятна
Шансы выйти в финал есть у всех отсавшихся восьми сборных. Но вот чемпионскую игру бритиши 100% не показывают.
ОтветRuss Ivan
Шансы выйти в финал есть у всех отсавшихся восьми сборных. Но вот чемпионскую игру бритиши 100% не показывают.
А кто показывает?

Почему завистники АПЛ требуют только от сборной Англии чемпионский игры, почему не требуете это от Швеции, Уругвая или Франции, которая играла 3 из 4 игр просто отвратительно.
ОтветTom Tailor1
А кто показывает? Почему завистники АПЛ требуют только от сборной Англии чемпионский игры, почему не требуете это от Швеции, Уругвая или Франции, которая играла 3 из 4 игр просто отвратительно.
Хорваты, уругвайцы и бельгийцы смотрятся хорошо. Частное мнение.
Англию в пердив.
Россия, Хорватия и Швеция думают также.
Шведы и не таких выбивали из соревнования. Настоящая темная лошадка. Думаю, именно их стоит ждать в финале из этой ветки.
Ответgreenrus
Шведы и не таких выбивали из соревнования. Настоящая темная лошадка. Думаю, именно их стоит ждать в финале из этой ветки.
Ставлю всё таки на Хорватию из этой ветки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости