1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марадона готов бесплатно тренировать сборную Аргентины

0

Марадона готов бесплатно тренировать сборную Аргентины

Бывший тренер сборной Аргентины Диего Марадона вызвался вновь занять этот пост.

«Да, я готов работать бесплатно. Ничего за это просить не буду», – сказал Марадона.

Марадона работал со сборной Аргентины с 2008 по 2010 год. На ЧМ-2010 аргентинцы вылетели в 1/4 финала, разгромно уступив Германии.

Сейчас Федерация футбола Аргентины выплачивает компенсации двум бывшим тренерам – Эдгардо Баусе и Херардо Мартино.

Кроме того, в случае увольнения нынешнего тренера Хорхе Сампаоли AFA потратит еще 20 миллионов евро, если не договорится о снижении суммы компенсации.

Любишь футбол и компьютеры? Пройди тест и узнай, в чем ты разбираешься лучше! А также выиграй квадрокоптер

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Reuters

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и наступит белая полоса у сборной Аргентины.
ОтветMr. Manchestore
Вот и наступит белая полоса у сборной Аргентины.
Две белых полоски
ОтветMr. Manchestore
Вот и наступит белая полоса у сборной Аргентины.
Ага! Знатная была полоса, когда их фашики на ЧМ вынесли! 😂👏
Этою сборную в состоянии спасти только человек из Атлетико!
Этою сборную в состоянии спасти только человек из Атлетико!
Нормальная игра у сборной была при Алехандро Сабельии, возможно если его оставили то с более менее поставленной игрой арги выиграли бы КА. Но по ходу это традиция менять тренера после каждого турнира.
Этою сборную в состоянии спасти только человек из Атлетико!
Антуан Гризманн?
аргентинцы не потянут еще и отступные Динамо Брест
ОтветIntoTheRainBow
аргентинцы не потянут еще и отступные Динамо Брест
Достаточно, чтоб Марадона потянул несколько дорожек
>Сейчас Федерация футбола Аргентины выплачивает компенсации двум бывшим тренерам – Эдгардо Баусе и Херардо Мартино.

На фоне чинуш из федерации футбола Аргентины наши Мутко и Толстых выглядят просто оплотом профессионализма
>Сейчас Федерация футбола Аргентины выплачивает компенсации двум бывшим тренерам – Эдгардо Баусе и Херардо Мартино. На фоне чинуш из федерации футбола Аргентины наши Мутко и Толстых выглядят просто оплотом профессионализма
Толстых-то тут при чём? Он Капелло не подписывал
>Сейчас Федерация футбола Аргентины выплачивает компенсации двум бывшим тренерам – Эдгардо Баусе и Херардо Мартино. На фоне чинуш из федерации футбола Аргентины наши Мутко и Толстых выглядят просто оплотом профессионализма
Наши поди тоже Фабио платят, просто оформили иначе
на ЧМ 10 сборная кроме матча с немцами играли в яркую и в атакующую игру. А главное Месси там реально был частью команды
ОтветPato07
на ЧМ 10 сборная кроме матча с немцами играли в яркую и в атакующую игру. А главное Месси там реально был частью команды
все-равно лучше бы вместо Месси в 10 году 10-кой был Рикельме.
Ответзаблокированному пользователю
все-равно лучше бы вместо Месси в 10 году 10-кой был Рикельме.
Бред сумасшедшего
Направит сборную верной дорогой)
Направит сборную верной дорогой)
Дорожкой
Направит сборную верной дорогой)
тогда уж дорожкой))
«Отступные 20млн за расторжение контракта»

О чем вообще думают люди когда подписывают такие контракты?
Ответsummer-winter
«Отступные 20млн за расторжение контракта» О чем вообще думают люди когда подписывают такие контракты?
о т к а т

т

к

а

т
Ответsummer-winter
«Отступные 20млн за расторжение контракта» О чем вообще думают люди когда подписывают такие контракты?
Наверно об откатах
Диего,мы уже видели твой приход в 8-ом году,лучше не надо,оставайся в Динамо!
Ответroma1971
Диего,мы уже видели твой приход в 8-ом году,лучше не надо,оставайся в Динамо!
Приход был и в 18-м...
Ответroma1971
Диего,мы уже видели твой приход в 8-ом году,лучше не надо,оставайся в Динамо!
Однако ж, при Марадона Аргентина на ЧМ прошла дальше, чем при Сампаоли.
На следующем ЧМ у руля сборной будет либо Симеоне, либо Почетино.
ОтветIRON MAN
На следующем ЧМ у руля сборной будет либо Симеоне, либо Почетино.
На кой черт Почеттино это надо? Он тренирует шикарные Шпоры его мечтает видеть у себя РМ на кой черт ему эта непонятная Аргентина с диктатором в составе и с управляющими идиотами?

Симеоне вроде хотел возглавить Аргентину, но это он будет делать, когда ему надоест клубный футбол, а сейчас он удержал Гризманна купил Лемара и имеет шансы выиграть абсолютно все турниры на кой черт ему Аргентина сейчас?
Ответзаблокированному пользователю
На кой черт Почеттино это надо? Он тренирует шикарные Шпоры его мечтает видеть у себя РМ на кой черт ему эта непонятная Аргентина с диктатором в составе и с управляющими идиотами? Симеоне вроде хотел возглавить Аргентину, но это он будет делать, когда ему надоест клубный футбол, а сейчас он удержал Гризманна купил Лемара и имеет шансы выиграть абсолютно все турниры на кой черт ему Аргентина сейчас?
Симеоне должен возглавить сборную в момент когда он нужен ей сильнее всего. Атлетов он уже немало потренировал и сделал для них, и они должны отпустить его. Поччетино не тренер уровня сборной Аргентины
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости