Товарищеские матчи. «Локомотив» и «Осиек» сыграли вничью, «Ахмат» победил «Швац», «Енисей» уступил «Уралу»

Клубы премьер-лиги проводят товарищеские матчи, готовясь к новому сезону.

Товарищеские матчи

Анжи – Спартак Нальчик – 4:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Гиголаев (8, с пенальти), 1:1 – Шаваев (26), 2:1 – Ахъядов (30, с пенальти), 3:1 – Калмыков (69), 4:1 – Лескано (88).

«Анжи» (1-й тайм): Будаков, Гиголаев, Калошин, Белоруков, Самарджич, Тетрашвили, Алейник, Кулик, Карасев, Мохаммад, Ахъядов.

«Анжи» (2-й тайм): Будаков, Удалый, Белоруков, Калошин, Рабиу, Савичев, Кулик (Хамдамов, 55), Чайковский, Бойчук (Маркелов, 70), Лескано, Калмыков.

Енисей – Урал – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Бикфалви (48), 0:2 – Ильин (51).

Локомотив Россия – Осиек Хорватия – 0:0 (0:0)

Ахмат Россия – Швац Австрия – 4:1 (3:1)

Голы у «Ахмата»: Роши, Исмаэл, Балай (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!