1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Янник Карраско: «Никогда не теряй веру. Мы выдадим максимум против бразильцев!»

Фото
0

Янник Карраско: «Никогда не теряй веру. Мы выдадим максимум против бразильцев!»

Хавбек сборной Бельгии Янник Карраско опубликовал запись о матче с командой Японии (3:2) в 1/8 финала ЧМ-2018.

«Никогда не утрачивай веру. Даже реже, чем никогда.

Мы выдадим наш максимум против бразильцев! Скоро четвертьфинал», – написал полузащитник.

Заглушка

Главный камбэк ЧМ за 48 лет. Японию жалели даже бельгийцы

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карраско кстати очень слабо отыграл. Понизил видимо к себе требования после переезда в Китай. С Бразилией можно Шадли попробовать в основе
Ответarsenal.ave
Карраско кстати очень слабо отыграл. Понизил видимо к себе требования после переезда в Китай. С Бразилией можно Шадли попробовать в основе
Я вообще удивляюсь как "китайцев" Витселя и Карраско вызывают в сборную. Зато Раджа вне заявки.
Ответarsenal.ave
Карраско кстати очень слабо отыграл. Понизил видимо к себе требования после переезда в Китай. С Бразилией можно Шадли попробовать в основе
Зато очень достойно повёл себя в моменте, когда игроки Японии били по его ногам, а он не стал падать. Неймар бы наверное минут десять лежал бы на газоне, а потом пошёл бы к Тете и плакал бы тому в жилетку.
Надеюсь пройдете Бразильцев. Там один футболист себя актером возомнил, так дайте ему шанс в театре)
Ответrand0m
Надеюсь пройдете Бразильцев. Там один футболист себя актером возомнил, так дайте ему шанс в театре)
Они сегодня чуть от Кабуки не отлетели куда им до театра того актёра.
Надеюсь накажут бразильцев!
Приятно, наверное, себя приписывать к успеху команды, когда ты был худшим на поле..
ОтветmArty-.-
Приятно, наверное, себя приписывать к успеху команды, когда ты был худшим на поле..
"Мы пахали" (с)
Как ни крути, будет зрелищный матч, с непредсказуемой развязкой
Если будете проигрывать бразилам 0-2, то это будет означать железные 0-2 по игре и никогда вам будет с ними не отыграться .
Для вас главное,что бы бразильцы не выдали максимум против вас.
Кстати, Карраско и Витсель потеряли в классе. В целом, Бельгия тяжеловата и не до конца надежна. Бразилия, говорите? Пора проснутся! Это Вам не мрачные 0-2 от Японии. Бразилия отправит Вас в Брюссель.
Да уж зря такие большие игроки уезжают в Китай, не слабо теряют в уровне
Янник против Бразилии будешь сидеть на скамейке, также как и Мертнес .Против бразил нужно ставить автобус и играть на быстрых контрах, Феллаини в основе, Чадли в основе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости