Кевин де Брюйне: «Еще три игры!💪🏼🇧🇪»

Хавбек сборной Бельгии Кевин де Брюйне выразил настрой на плей-офф ЧМ-2018.

«Еще три игры!💪🏼🇧🇪» – написал полузащитник после победы над командой Японии (3:2) в 1/8 финала.

Соперником бельгийцев по следующей стадии плей-офф будет команда Бразилии.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

81 комментарий
С такой игрой далеко не уедешь. Первый тайм как испанцы вчера играли. Победили тупо за счет роста ну и конечно характера.
+106
-9
+97
Ответ Fight_and_Win
Ребята, не по теме! Скажите, кто-то ходил не по своему билету на футбол? Если не совпадает имя на Фан айди и на билете, то пройти все равно можно? Спасибо!
Был на 3 матчах, на фамилию ни разу не посмотрели. Про привязку к фан-ид - миф, думаю, что пройдёте.

Главное наличие фан-ил и билета.
+51
-1
+50
Блин!!! Добавились в корзину 2 билета на Уругвай-Франция! А как добраться до нижнего не за бешенные деньги не знаю(((
+7
спасибо) у меня его еще нет! я уже был и хотел бы в питере тоже матч посетить, а билеты не купить ( вот посмотрел на то, что предлагают в интернете, но страшно, что что-то пойдет не так! и вот еще вопрос - а если у одного человека нет фан айди, то нужно будет номер билета давать, на котором другая фамилия, чтобы фанайди сделать?)
Возле стадионов есть места, где дают фан-id, и там не требуют номера билетов, это 100% достоверно, мой друг без билета взял, а потом перед матчем купил из рук билеты и мы с ним зашли на матч Иран-Португалия и Панама-Тунис.
+5
Мертенса, Витцеля и Караско нафиг из основы, а в основу Шадли, Дембеле и Фелайни. Де Брюйне под нападающими.

Или на крайняк вместо Караско Дембеле, а вместо Мертенса Фелайни. Вертонген на фланге, но зато в центре поля 3 игрока + Де Брюйне чуть выше.

Фернандиньо не остановит Де Брюйне я уверен главное сдержать Паулиньо и Крутиньо.
+2
Ну если Москва, то сел на тачку 5 часов и ты там. Ну ещё была бла кар какой нибудь
+2
0
+2
Матчем с бельгийцами сборная Бразилия начала свою победную поступь в плейофф ЧМ-2002. Победила тогда с любимым для себя в 2018 году счетом 2-0)))
+1
По итогам игры Бельгия-Япония - именно тот случай, когда "размер имеет значение"
+1
В Карты, на трубе и четвертьфинал. Как раз три)
+1
0
+1
Учти) у меня матч англичан с колумбийцами)
ааа скоро так) тогда не получится) но все равно спасибо за предложение!
+1
0
+1
Ответ charly001
Выход Витцеля вообще недоумение у меня вызвал. Человек играет в Китае, думаю об уровне футбола там всем известно. А де Брюйне просто на не привычной позиции играл, опыта не хватило.
0
0
0
Ответ 777тч
можно, я так ходил. только фан айди сделай
а фан айди ты прикреплял к этому билету или номеру заявки?
0
к номеру заявки, но насколько я знаю его можно прямо возле арены получить. я оформлял сильно заранее, месяца 3-4 назад
0
А мне кажется они как раз первый тайм провели блекло,потому что японцы выложились на 200%,а во втором просто на классе дожали уже Бельгийцы.

Но это говорит о их характере и потенциале.

Я лично не сомневался в их победе и выловил при счете 0-2 кэф 15 на их победу,потому что игра у Бельгии шла и моменты создавались один за другим,но игра японцев в последний момент отводила угрозу,но рано или поздно они бы не углядели
+1
-1
0
Далеко, может, и не уедут. Но и в первом тайме их игра от испанской разительно отличалась. Те без ворот играли. Коста мяча пару раз коснулся, а тут Лукаку резвился по полной.
0
0
0
Справедливости ради наши хуже. Сейчас Бельгия фавориты. Неймара почему-то судьи не любят. Хотя бьют его нещадно. Не понимаю в упор. Самый техничный на чемпионате.
0
0
0
Вот точно, был бы у испанцев Лукаку с Феллайни, они бы тоже нас обыграли. Хотя и на Косту рад разнообразия можно было попробовать понавешивать, но видимо испанцам религия не позволяла.
0
0
0
Ты точно смотрел матч? Бельгийцы гораздо лучше играли 1 тайм чем испанцы, создали множество моментов, но не реализовали, а испанцы тупо катали мяч без продвижения вперед. Даже статистика говорит об этом 10 ударов против 3 у испанцев.
0
0
0
Ответ BAGRAM-1989
Бразильцы победят Бельгию. При этом, спокойно и уверенно. На классе. У Бельгии нет стиля, менталитета и духа победителей. При этом обладая топ-игроками. Им нужен топ-тренер.
...Бразильцы победят Бельгию. При этом, спокойно и уверенно...

вроде, взрослый дяденька, а делает «уверенные прогнозы»