47

Рафаэль Маркес: «Неймар перебарщивает – падает и устраивает цирк»

Защитник сборной Мексики Рафаэль Маркес высказался о нападающем Неймаре после матча 1/8 финала ЧМ-2018 против команды Бразилии (0:2).

– Неймар игрок своеобразный, он прекрасный футболист.

Но при этом иногда перебарщивает – падает и устраивает цирк. Все мы это знаем.

– Может ли Неймар быть признан лучшим футболистом в мире?

– Это возможно, – заявил Маркес.

Неймар – король. Бразилию пока не остановить

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас Карраско показывает, как надо играть в таких ситуациях Неймару
Ответ Artem Krivikhin
Сейчас Карраско показывает, как надо играть в таких ситуациях Неймару
И что, там пенальти по хорошему ,не упал, и неизвестно как теперь матч закончится
показалось, что он истечет кровью.

но прокладки оказались качественными)
Маркес фигни не скажет.
Меня не покидает ощущение, что Неймар при всём своём таланте и технике- тупой как пробка, видать он даже по меркам футболистов не обременён интеллектом, и вот отсюда весь этот цирк, начиная с причёсок заканчивая кривляньями
Да он клоун, но чёрт возьми очень богатый клоун...)
Жалко искренне Мексику
Сегодня был очевидный цирк конечно.
Как можно смотреть на все эти имитации боли. Такое ощушение, что Неймар умтрает.если тебе действительно больно-ты никогда не будешь перекатываться по газону.
Ответ Артёмка10
Как можно смотреть на все эти имитации боли. Такое ощушение, что Неймар умтрает.если тебе действительно больно-ты никогда не будешь перекатываться по газону.
А ты попробуй ударить пальчиком ноги, о ножку стула, там не то что перекаты, там 3 сальто сделаешь, пока боль утихнет
Пускай меня минусуют любители бразильского футбола. От них в Европу пришли финты , техника и игра на публику, но вместе с тем от бразильцев пришли симуляции, провокации,неуважение к судье и сопернику . Да и Немару было у кого учится, только Ривалдо чего стоит.
Геймар - петух
Ответ заблокированному пользователю
Геймар - петух
А ты свой интеллект выставил на всеобщее обозрение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем