1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «В конце договорились: если кто-то падает в обморок, мы его поддерживаем»

0

Артем Дзюба: «В конце договорились: если кто-то падает в обморок, мы его поддерживаем»

Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал о напряжении в матче 1/8 финала ЧМ-2018 против Испании (1:1, по пенальти – 4:3), передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

«В конце чуть не упали. Договорились: если кто-то падает в обморок, мы его поддерживаем. Спасибо всей стране, «Лужникам». Уже попросили Виталия Леонтьевича, чтобы все игры проводили здесь. Вроде нельзя», – сказал Дзюба. 

Такую сборную мы не забудем никогда! Впервые в 1/4 финала ЧМ

Россия сходит с ума от счастья!

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

До финала25%Сборная России по футболу
До полуфинала30%Сборная Англии по футболу
До 1/4 финала45%Сборная Хорватии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Тихонов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Витали 5 дней, чтобы сделать из Фишта Лужники. Крутись, строитель!
Ответlemming
У Витали 5 дней, чтобы сделать из Фишта Лужники. Крутись, строитель!
А Ведь в луже может быть Барак..
Ответlemming
У Витали 5 дней, чтобы сделать из Фишта Лужники. Крутись, строитель!
Переименовать и готово, все гениальное просто )))
В обморок упали идиоты, топившие тут открыто за испанцев, оттого их не видно? Ну ничего, выздоровления! А сборной ещё раз спасибо за самоотдачу и праздник!
Ответзаблокированному пользователю
В обморок упали идиоты, топившие тут открыто за испанцев, оттого их не видно? Ну ничего, выздоровления! А сборной ещё раз спасибо за самоотдачу и праздник!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Даня, ты е..тей?
Одну в Сочи, остальные здесь, в Лужниках.
Ответrand0m
Одну в Сочи, остальные здесь, в Лужниках.
Сколько эмоций и радости принесли футболисты России с Испанией играть можно только так. В четверть финале будет труднее Хорватия сильней Испании. Но с ней можно играть.
Пипец, началось мля. Вместо радости за сборную начинают ныть и строить теории заговора и подкупа и тд и тп. Долбанутое поколение...
ОтветZap2k5
Пипец, началось мля. Вместо радости за сборную начинают ныть и строить теории заговора и подкупа и тд и тп. Долбанутое поколение...
Это не поколение долбанутое, а ты! Хватит ныть, всех с победой!
ОтветZap2k5
Пипец, началось мля. Вместо радости за сборную начинают ныть и строить теории заговора и подкупа и тд и тп. Долбанутое поколение...
а ты как хотел? вот рядом с такими и живем. раздражает невероятно. такое ощущение, что кретинов, после развала союза стало раза в три-четыре больше.
Уже попросили Виталия Леонтьевича, чтобы все игры проводили здесь.

------------------------------------------------------

???КОГО ПОПРОСИЛИ???
А какое отношение Мутко имеет к российскому футболу? Он штукатур.
ОтветФедырыч
А какое отношение Мутко имеет к российскому футболу? Он штукатур.
Шабашник он))
Шабашник он))
А ведь когда-то делом занимался: движки у речных трамваев ремонтировал. А, теперь,эх...отстой.
Не верил в усатого. Но блин зараза молодец! Не побежал на поле праздновать,а думал как следующий матч выиграть. Грамотный макроцикл. САЛАМЫЧ ВЕРИМ!!!
Уже попросили Виталия Леонтьевича, чтобы ужесточили лимит и повысили зарплату
Уже попросили Виталия Леонтьевича, чтобы ужесточили лимит и повысили зарплату
Борис Папаврот
P.S. А Дзюба игрок-то неплохой, сколько бы наши спартаковские болельщики его не поливали. Говорил и говорю, что Артём играл за нас со всей душой. Да, парень он своеобразный, со своими тараканами, но когда ему доверяют..... Жаль, что у него с Федуном так и не срослось в итоге....
А вообще у Дзюбиньо отличная стата для сборной - 27 матчей, 14 голов. Допустим, у Кокорина намного хуже показатели -  48 матчей, 12 голов.
ОтветVito Andolini
А вообще у Дзюбиньо отличная стата для сборной - 27 матчей, 14 голов. Допустим, у Кокорина намного хуже показатели -  48 матчей, 12 голов.
Дзюба(клюв)-дятел,одна масса ,ни интеллекта ни мышления,нет игры,играет тупо,на уровне двора.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости