1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Я собираюсь приехать на ЧМ-2022 в Катар даже с седой бородой»

0

Серхио Рамос: «Я собираюсь приехать на ЧМ-2022 в Катар даже с седой бородой»

Капитан сборной Испании Серхио Рамос заявил, что не завершает международную карьеру после вылета с ЧМ-2018.

«Я не сторонник больших перемен. Все равно тренером будет бывший игрок. Надеюсь, будет принято лучшее решение в интересах испанского футбола.

Это не конец цикла. Уходят очень важные люди, но есть сильные игроки. Эта команда сильна.

Я покидаю этот чемпионат, сильно горюя, но собираюсь приехать в Катар даже с седой бородой.

Я в сборной уже давно. Мы живем с похвалой и критикой. Нам хотелось бы больше поддержки и любви. Хотя сегодняшний результат не связан с давлением прессы», – сказал Рамос.

Через четыре года, во время ЧМ-2022, Рамосу будет 36 лет.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Насмотрелся сегодня на Игнашевича)
Насмотрелся сегодня на Игнашевича)
Он его будет там ждать в плей оф
При всей неоднозначности личности Рамоса, мы будем скучать по таким игрокам...
ОтветРакета
При всей неоднозначности личности Рамоса, мы будем скучать по таким игрокам...
ДА НЕЕЕ
Ну , будем ждать ...а ещё Месси , Роналду ..всех , кто дотянет физически
Ответv i c t o r
Ну , будем ждать ...а ещё Месси , Роналду ..всех , кто дотянет физически
Игнашевича?:)
Ответv i c t o r
Ну , будем ждать ...а ещё Месси , Роналду ..всех , кто дотянет физически
Месси вроде бы после каждого турнира завершает выступление за сборную
Надеюсь, что два Сергея снова схлестнутся, уже в Катаре.
Надеюсь, что два Сергея снова схлестнутся, уже в Катаре.
Пожалейте Игнашевича, он уже сегодня бегал с лицом, на котором читалось: нафига я согласился, сейчас бы на даче сидел, рыбу ловил, да закрутки делал.
ОтветSimbad
Пожалейте Игнашевича, он уже сегодня бегал с лицом, на котором читалось: нафига я согласился, сейчас бы на даче сидел, рыбу ловил, да закрутки делал.
Ага пока у Кудряшова с Кутеповым ноги сводило, Игнашевич бегал как ни в чем не бывало.
Иннашевич будет рад с тобой потолкаться опять
Игнашевич лайкнул новость и лёг спать, впереди 1/4 финала ЧМ;)
Игнашевич лайкнул новость и лёг спать, впереди 1/4 финала ЧМ;)
На фанфик похоже
Игнаш тоже планирует .

Наш Серёжа в 45 - сможет поле выжигать ))
Рамос украшает игру, каким бы он не был
ОтветTheItalian204
Рамос украшает игру, каким бы он не был
Вот точно. Не люблю его, но без него как-то не так.
Помню Рамоса когда он был ещё юнцом, с длинными волосами и казалось, а тут уже и карьера на закате.
Помню Рамоса когда он был ещё юнцом, с длинными волосами и казалось, а тут уже и карьера на закате.
И бегал на правом фланге
Игнашевич планирует ещё и на ЧМ 2026 попасть. Пусть даже и полностью лысым!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости