1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Акинфеев: «Я себя не чувствую лучшим игроком матча. Лучшие – команда, болельщики»

0

Игорь Акинфеев: «Я себя не чувствую лучшим игроком матча. Лучшие – команда, болельщики»

Голкипер и капитан сборной России Игорь Акинфеев поделился эмоциями после матча 1/8 финала ЧМ-2018 с Испанией (1:1, по пенальти – 4:3).

- Какие чувства? Вы лучший игрок матча.

– Я себя не чувствую им, лучшие – команда. Болельщики.

Получился увлекательный футбол. Хотели больше атаковать, но с Испанией ни одна команда не может проводить в атаке больше 40-50% времени. Получилось то, что получилось, – сказал Акинфеев.

После одного вопроса 32-летнего вратаря забрали на допинг-контроль.

Такую сборную мы не забудем никогда! Впервые в 1/4 финала ЧМ

Россия сходит с ума от счастья!

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

До финала25%Сборная России по футболу
До полуфинала30%Сборная Англии по футболу
До 1/4 финала45%Сборная Хорватии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ИГОРЬ ЭТО БЫЛА НОГА БОГА
ИГОРЬ ЭТО БЫЛА НОГА БОГА
Это была нога Акинфеева
ИГОРЬ ЭТО БЫЛА НОГА БОГА
Нога бога была в финале ЧМ 2010 при выходе Роббена 1 на 1, а это просто господь
Спасибо, Игорь. Просто спасибо
Ответreakzia-mantu
Спасибо, Игорь. Просто спасибо
Рекордсменами Лиги Чемпионов просто так не становятся 👍
ОтветУассйя
Рекордсменами Лиги Чемпионов просто так не становятся 👍
Слейся завистник...уже всем все давно доказал наш Капитан...сегодня Игорян сделал счастливыми миллионы болельщиков...
А вот и замена Куртуа. Гинер, отпусти двоих по братски
А вот и замена Куртуа. Гинер, отпусти двоих по братски
Роман Аркадьевич, а тренер нужен? Я после ЧМ свободен
А вот и замена Куртуа. Гинер, отпусти двоих по братски
Лучше Фернандеса бери. Наши игроки долго не играют на высоком уровне.
Тактика наших впечатлила, честно. Отсидеть 120 минут в своих воротах и попытать удачу по пенальти. Пересматривать эту игру я не стану никогда. Футбола сегодня на поле не было. Попасть на нашу сборную было как проклятие, Испанцы в шоке, все в шоке) Двоякие чувства. Хотелось ИГРЫ. Hо это история. И такого может не повториться никогда. Всех с победой.
Ответjjeka
Тактика наших впечатлила, честно. Отсидеть 120 минут в своих воротах и попытать удачу по пенальти. Пересматривать эту игру я не стану никогда. Футбола сегодня на поле не было. Попасть на нашу сборную было как проклятие, Испанцы в шоке, все в шоке) Двоякие чувства. Хотелось ИГРЫ. Hо это история. И такого может не повториться никогда. Всех с победой.
А если сказать, по честнаку то и Испанцы тоже себя не показали, ну разве что гол от пятки Игнашевича вспомнить)
Ответjjeka
Тактика наших впечатлила, честно. Отсидеть 120 минут в своих воротах и попытать удачу по пенальти. Пересматривать эту игру я не стану никогда. Футбола сегодня на поле не было. Попасть на нашу сборную было как проклятие, Испанцы в шоке, все в шоке) Двоякие чувства. Хотелось ИГРЫ. Hо это история. И такого может не повториться никогда. Всех с победой.
попытать удачу по пенальти.

Аинфеев не проиграл ни одной серии пенальти в карьере.

Нет это был тонкий расчет.
Игорь, прости нас, засранцев, за всё!!!
Ответdmitriy1981
Игорь, прости нас, засранцев, за всё!!!
завтра вы опять его засрете
Скромняга. Знает, что герой матча.

Красава, как я пугал соседей, когда он отбивал пенальти😂
Скромняга. Знает, что герой матча. Красава, как я пугал соседей, когда он отбивал пенальти😂
Я даже своих родных пугал)
Скромняга. Знает, что герой матча. Красава, как я пугал соседей, когда он отбивал пенальти😂
У меня соседи и слева и справа орали) А я сидел как в трансе, не звука не издал)
Лучшим был ФЕРНАНДЕС!
Лучшим был ФЕРНАНДЕС!
Он и Акинфей!
на колени перед Игорем, хейтеры!
Извини, Игорь. Никогда в жизни не буду больше тебя критиковать. Лучший!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УКРАИНЫ! Сидели смотрели всей семьей, я сорвал голос, болели как за своих! Ребята, вас ждёт одна из лучших ночей в вашей жизни😄 (Нашу мы запомнили навсегда)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УКРАИНЫ! Сидели смотрели всей семьей, я сорвал голос, болели как за своих! Ребята, вас ждёт одна из лучших ночей в вашей жизни😄 (Нашу мы запомнили навсегда)
Красавцы :). Я помню болел в ЛЧ за Динамо Киев с Шевченко, Ребровым и Лобановским как никогда в жизни
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости