1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Надеюсь, в матче с Испанией футбольный бог и госпожа удача будут на нашей стороне»

0

Артем Дзюба: «Надеюсь, в матче с Испанией футбольный бог и госпожа удача будут на нашей стороне»

Нападающий сборной России Артем Дзюба в интервью FIFA TV поделился ожиданиями от матча против Испании в 1/8 финала ЧМ-2018.

«Каждый из нас должен будет умереть на поле. На 95 минут, 100 минут, сколько нужно. Нужно будет вывернуть себя наизнанку, но чтобы был этот командный дух.

В футболе, чем он и прекрасен, в определенный день любая команда может обыграть любую. Если мы все выйдем и сыграем не на свой максимум, а на 200-300 процентов, верю, что у нас будет шанс на исторический момент.

Будет очень тяжело, нужно будет терпеть, сохранять спокойствие и физически чувствовать себя хорошо. 

Главное – обернуть всю поддержку и эмоции в результат, показать неимоверную самоотдачу. Надеюсь, что футбольный бог будет за нас. Будет неплохо, если и госпожа удача будет за на», – сказал Дзюба.

Игра с Испанией – уже сегодня. Что я хочу сказать Стасу и пацанам?

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: твиттер ЧМ-2018

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Николай Чудотворец и Святой Георгий помогут.
Николай Чудотворец и Святой Георгий помогут.
Так, мне кто-нибудь объяснит в чем тут прикол?
Николай Чудотворец и Святой Георгий помогут.
Думаю, судей они провоцируют подсуживать за Путинские подарки)
Главное достойно сыграйте! Чтобы не было стыдно даже в случае поражения..

А мы будем верить! Вперед Россия!
Ответзаблокированному пользователю
Главное достойно сыграйте! Чтобы не было стыдно даже в случае поражения.. А мы будем верить! Вперед Россия!
Согласен 😎🤟
"Собираясь идти на экзамен греческого языка, Ваня Оттепелев перецеловал все иконы. В животе у него перекатывало, под сердцем веяло холодом, само сердце стучало и замирало от страха перед неизвестностью. Что-то ему будет сегодня? Тройка или двойка? Раз шесть подходил он к мамаше под благословение, а уходя, просил тетю помолиться за него. Идя в гимназию, он подал нищему две копейки, в расчете, что эти две копейки окупят его незнания и что ему, бог даст, не попадутся числительные с этими тессараконта и октокайдека."
Ответзаблокированному пользователю
"Собираясь идти на экзамен греческого языка, Ваня Оттепелев перецеловал все иконы. В животе у него перекатывало, под сердцем веяло холодом, само сердце стучало и замирало от страха перед неизвестностью. Что-то ему будет сегодня? Тройка или двойка? Раз шесть подходил он к мамаше под благословение, а уходя, просил тетю помолиться за него. Идя в гимназию, он подал нищему две копейки, в расчете, что эти две копейки окупят его незнания и что ему, бог даст, не попадутся числительные с этими тессараконта и октокайдека."
Как приятно, что на ветке есть пользователь, знающий творчество великого Чехова!

Отличная цитата, очень к месту.

Респект!
Испания - футбольная страна. Бразилия - футбольная страна. Россия - православная. Остаётся только верить.
Ответpozevalkin
Испания - футбольная страна. Бразилия - футбольная страна. Россия - православная. Остаётся только верить.
Такая православная, что Москву давно уже зовут Москвабадом.
Ответpozevalkin
Испания - футбольная страна. Бразилия - футбольная страна. Россия - православная. Остаётся только верить.
В Бразилию футбол немцы завезли - где сейчас немцы? Италия - гиперфутбольная страна,где она? Хватит сдаваться ещё до боя
Дзюба -лучший!Россия победит!
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба -лучший!Россия победит!
ДЗЮБА КАЛ россия обделается! МУТИКО обделаетс ясборна яименимутко должна обязана проиграть!!
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба -лучший!Россия победит!
Молодец, честно заработал свой минус.
смешно читать когда наши футболисты хотят удачу на свою сторону, а с чего это удача должна быть на стороне дзюбы, с другой стороны более профессиональные и трудолюбивые игроки, которые пашут сезон за сезоном, выигрывают клубные трофеи, ограничивают себя во многом и дзюбыши-миллионеры, которые живут как хотят, для которых футбол только деньги на их тусовки и вот они хотят удачу
Артем, ты молодец, видели тебя в деле на прошлых матчах, старание и борьбы не отнять. Мотивируй своих коллег в сборной играть также!
Йееееееее, вперёд - Команда! Верим в Дзюбу, Головина, Зобнина, Черышева и дедушку Серёжу!
Ответзаблокированному пользователю
Йееееееее, вперёд - Команда! Верим в Дзюбу, Головина, Зобнина, Черышева и дедушку Серёжу!
в кал верить нельзя дзюба это особый кал вонючий игадкий солюьтБУДУТРАД ЧТОБ ВСЕОНИ сдохлинаполе
Главное отдавайся, как в прошлых матчах и всё будет хорошо. Хотя я думаю, что в старте выйдет Смолов
ОтветJetts
Главное отдавайся, как в прошлых матчах и всё будет хорошо. Хотя я думаю, что в старте выйдет Смолов
отдастся Рамосу - к бабке не ходи ))
Давайте просто насладимся матчем и тем, что мы живём в эпоху Артема Дзюбы и Яго Аспаса. Павших в этом сражении будут помнить в веках,а о победителях будут слагать легенды...
ОтветDeportivo_1906
Давайте просто насладимся матчем и тем, что мы живём в эпоху Артема Дзюбы и Яго Аспаса. Павших в этом сражении будут помнить в веках,а о победителях будут слагать легенды...
антем дзюба кал наслджаться калом??да ты мутквоски йприхвостень ЭТО ПЕДИК жесткий маленький педик!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости