1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Если бы Роналду можно было ширинку разваливать нараспашку, он бы это делал перед ударом»

0

Василий Уткин: «Если бы Роналду можно было ширинку разваливать нараспашку, он бы это делал перед ударом»

Журналист Василий Уткин поделился мыслями о поведении форварда сборной Португалии и «Реала» Криштиану Роналду.

«Если бы Криштиану приличия позволяли перед ударом еще и ширинку разваливать нараспашку, он бы это делал» – написал Уткин.

Сборная Португалии проиграла команде Уругвая (1:2) в 1/8 финала ЧМ-2018. Роналду в этом матче не совершил результативных действий.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Да27%Криштиану Роналду
Нет73%Эдинсон Кавани
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А если без шуток - вот зачем так натягивать шорты?
А если без шуток - вот зачем так натягивать шорты?
Ну как же, надо же было как то передать сигнал в Марокко, типа скоро буду)
А если без шуток - вот зачем так натягивать шорты?
Санчез(Чили) также делает
Всегда догадывался,что Уткин,глядя на Роналду,смотрит куда то в район ширинки.
Всегда догадывался,что Уткин,глядя на Роналду,смотрит куда то в район ширинки.
👍
Всегда догадывался,что Уткин,глядя на Роналду,смотрит куда то в район ширинки.
Нет жены и нет детей- Вася Уткин жирный гей!
В итоге, ширинку развалил Кавани))
Будь его воля, он бы вообще голый на матчи выходил.
ОтветNonFactor
Будь его воля, он бы вообще голый на матчи выходил.
😂👍🏻😁
ОтветNonFactor
Будь его воля, он бы вообще голый на матчи выходил.
Не голый, а в труселях своей конторы :)
Нулевые коменты! Уткин молодец, ну, реально смешно же, как этот самовлюбленный павлин демонстрирует, какой он прекрасный и идеальный!
Ответdagerd
Нулевые коменты! Уткин молодец, ну, реально смешно же, как этот самовлюбленный павлин демонстрирует, какой он прекрасный и идеальный!
и потом обSERается
Ответdagerd
Нулевые коменты! Уткин молодец, ну, реально смешно же, как этот самовлюбленный павлин демонстрирует, какой он прекрасный и идеальный!
Завидуешь? И если он самовлюблен и гордится своей внешностью, по праву, то что сказать о нарциссах, которые вокруг? Это, если ты не догнал, люди, которые делают селфи.
Он у себя хоть сможет ширинку найти,в отличии от тебя
Да ладно шорты, но вот эти дрыгания ногами (которые он, возможно, считает финтами) - вызывают улыбку. Все и так знают, что это закончится либо пасом на ближайшего партнёра, либо потерей мяча при попытке прокинуть мяч.
Ответзаблокированному пользователю
Да ладно шорты, но вот эти дрыгания ногами (которые он, возможно, считает финтами) - вызывают улыбку. Все и так знают, что это закончится либо пасом на ближайшего партнёра, либо потерей мяча при попытке прокинуть мяч.
имеет право
ОтветSmirnovDariy
имеет право
Право то имеет, но я не понимаю - зачем? Во времена МЮ он действительно умел обыгрывать 1 в 1 кого угодно, но там всё было на скорости, да и Рон ещё лёгким дрищём был. А на месте то зачем это делать? У Рона отличная дистанционная скорость за счёт длинных ног, но вот с места он стартует медленнее, чем коротышки с низким центром тяжести (не будем указывать пальцем).
Впервые за много лет Уткин сказал по делу. Молодец, Вася! А то раньше противно было читать.
Впервые за много лет Уткин сказал по делу. Молодец, Вася! А то раньше противно было читать.
Ну, почему, про Дзюбу очень метко высказался.
Ну он хотя бы никого не оскорбляет.
Если бы Вася из-за пуза видел хоть часть своей ширинки ,то он разваливал бы её тоже.Известный роналдудрочер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем