Кавани получил травму в игре с Португалией. Роналду помог ему уйти с поля

Нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани получил травму в матче 1/8 финала ЧМ-2018 в матче с командой Португалии (2:1, второй тайм).

На 71-й минуте уругваец начал хромать и не смог продолжить игру. Вместо Кавани на поле вышел Кристиан Стуани.

Отметим, что покинуть поле Кавани помог капитан португальцев Криштиану Роналду.

В этом матче на счету форварда два забитых мяча.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

88 комментариев
Роналду помог Кавани покинуть поле, а Кавани в свою очередь помог Роналду покинуть турнир - все друг другу помогли, молодцы
+324
Единственное чем запомнится Роналду в этом матче.
+199
-27
+172
Все смеются, что у Месси нет ни одного гола в плей-офф ЧМ. У Роналду не только гола, но даже ассиста нет. Будет об этом новость на спортсе?
+103
-19
+84
Фотография - загадка. На первый взгляд кажется, что это Роналду уводит Кавани с поля, а на самом деле к этой минуте Кавани уже сам развез Роналду со всей остальной Португалией по домам.
+85
-7
+78
Выпроводил, чтобы время не тянул, а все уже бьются в экстазе о том, какой Рон человечище. Сила пиара, да. Помнится, как Дзюба хотел на руках вынести Калачёва, реакция была другая, правда. И от Калачева тоже.
+35
Здоровья Эдинсону. Надеюсь все таки увидим возможное противостояние Кавани vs Мбаппе
+10
Роналду помог Кавани уйти с поля, а Кавани ему-уйти с чемпионата!)
+10
-1
+9
Ответ AllenLandry
Не будет такой новости. Потому что даже хейтеры гнома ничего не ждут от Криштиану, осознавая его ограниченность.

Вылететит в группе - ничего, бывает! В одной восьмой вылетел-молодец вообще!

Зато лидер- корчил рожи и натягивает трусы!
+5
Пфф он же тупо его проводил чтобы время не тянул, конечно же это жест доброты и милосердия
+5
0
+5
Ответ lykas
Не поторопить, а потрогать за задницу же, ну...
+6
-2
+4
Роналду проводил Кавани с поля, Кавани проводил Роналду до Португалии )
+5
-1
+4
Да не плачет Кавани, что несёт комментатор? Кавани - мужик. И классный игрок! А то надоели что-то эти сопли-слюни у футболистов в последнее время. По поводу и без.
+2
Ещё остались футболисты, которые после травмы и замены уходят с поля не плача.
+2
0
+2
Кавани вчера был чудо как хорош. Здоровья и удачи в 1/4!!!
+2
0
+2
Мне стыдно за людей, которые не уважают такие поступки, только потому, что он Роналду.
+1
Девочка решила создать фото на обложку( какая она внимательная и заботливая), а заодно и подержаться за настоящего мужика.
Ты про себя или свои фантазии? Вот уж правда одна грязь в инете.
+1
0
+1
Вы за**али со своими Месси/Роналду. Смотрите игру, а не кумиров.
+1
0
+1
Обязательно будет, спортсу все равно на Месси и Роналду. Им главное ваши комменты тупые.
+1
0
+1
А еще рекламой трусиков...как-то надо отрабатывать медиа-миллионы, иначе потерялся бы в тв-трансляции.
+1
0
+1
Слушай, а где был Месси в матче Хорватией?(знаю, его держали 10 хорватов)А в матче с Исландией почему не реализовал пеналь и обрек команду на мучения до последнего тура?(Пеналь для слабаков типа Кристины, да). А в матче с Францией почему нереальным инопланетянином был Мбаппе а не твой кумир?