1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч Англия – Бельгия посетили 33973 зрителей. Это второй аншлаг на стадионе в Калининграде

0

Матч Англия – Бельгия посетили 33973 зрителей. Это второй аншлаг на стадионе в Калининграде

Матч 3-го тура группового раунда ЧМ-2018 Англия – Бельгия (0:1) в Калининграде посетили 33973 зрителей, передает корреспондент Sports.ru Максимилиан Алфимов.

Это максимальная вместимость стадиона на время чемпионата мира.

Это уже второй аншлаг на калининградской арене на турнире – ранее он был зафиксирован на игре Испания – Марокко (2:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча Англия – Бельгия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вместимость внушает, построить стадион на 34 тысяч за 18 млрд рэ, да еще и после ЧМ уберут 10 тысяч мест.
Ответзаблокированному пользователю
Вместимость внушает, построить стадион на 34 тысяч за 18 млрд рэ, да еще и после ЧМ уберут 10 тысяч мест.
Никто не будет их убирать. Убирать планировали в другом проекте.
Ответзаблокированному пользователю
Вместимость внушает, построить стадион на 34 тысяч за 18 млрд рэ, да еще и после ЧМ уберут 10 тысяч мест.
Прошу прощения, а где вы нашли эту информацию про «да еще и после ЧМ уберут 10 тысяч мест» ? Можно конкретный источник, пожалуйста.

Просто побывав внутри стадиона и на нижнем, и на верхнем ярусе, я не особо понимаю за счет чего можно это сделать.
Вроде и 33 тысячи, вроде и аншлаг, но когда слышишь цифры посещаемости чемпионата Англии, Германии.. Будь конечно футбол у нас популярнее, был бы и повод строить стадионы более вместительные
ОтветSteven Gerrard
Вроде и 33 тысячи, вроде и аншлаг, но когда слышишь цифры посещаемости чемпионата Англии, Германии.. Будь конечно футбол у нас популярнее, был бы и повод строить стадионы более вместительные
Вполне нормальная практика, не обязательно строить 12 стадионов с вмещаемостью в 80 тысяч
ОтветQ1W2E3A!S!D!
Вполне нормальная практика, не обязательно строить 12 стадионов с вмещаемостью в 80 тысяч
Не обязательно. Но хотелось бы, чтоб был повод их строить
Никто ничего разбирать не будет, временных конструкций нет, кроме части медиатрибуны, для обычной жизни она большая - заменят на обычные места со временем, вместимость немного увеличится. А для Калининграда самое то - стадик на 35000. Следующий матч на Балтика Арена состоится скоро: Балтика - Тамбов, и будет почти аншлаг. Да и в октябре Лига Наций Россия - Швеция.
Слово "аншлаг" в России безнадежно опорочено.

Никогда не используйте его.

Заменяйте синонимами.
Очередной странный матч при такое скоплении народа. Люди хотят хлеба и зрелищ, а не смотреть, как англичане катают мяч поперек поля.
http://woman18.pro — достyпные дeвушки, по доcтупным цeнам! 💋
http://woman18.pro — достyпные дeвушки, по доcтупным цeнам! 💋
Были на стадионе сегодня. Непонятно почему, но изнутри навевает какие-то ассоциации с локомотивом. Кроме симпатичной подсветки фасада никаких особых изюминок больше нет. Стоит в чистом поле, рядом неподалёку располагается какой-то объект ЯнтарьЭнерго. Футбол смотреть удобно, и это самое главное.
Ответзаблокированному пользователю
Были на стадионе сегодня. Непонятно почему, но изнутри навевает какие-то ассоциации с локомотивом. Кроме симпатичной подсветки фасада никаких особых изюминок больше нет. Стоит в чистом поле, рядом неподалёку располагается какой-то объект ЯнтарьЭнерго. Футбол смотреть удобно, и это самое главное.
Это территория опережающего развития, новый район Калининграда, обустраиваемый с нуля. Будущая оффшорная зона. В обозримом будущем будет застроена инвесторами. Спрос есть. Поле превратится в прекрасное место.
меня больше убивает следующее: в начале ЧМ вроде организаторы более менее честно писали посещаемость, но во второй половине группового этапа внезапно все стадионы стали заполняться на 100 процентов практически, хоть и пустые места были видны на тв камере. Вопрос: зачем нужна такая ложь? чтобы отчитаться перед руководством, мол все билеты продали? или что, я не понимаю(
Кто знает точно о сокращении мест в Саранске, Волгограде и Ростове? Сколько сократят и точно ли? Есть ли изображения трибун после корректировки вместимости? Екатеринбург понятно. Сочи - временные трибуны есть. Остальные стадионы после турнира не будут трогать будто бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости