1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабрегас о составах Англии и Бельгии: «Ждал этот матч, но теперь уже нет. Пойду лучше поужинаю»

0

Фабрегас о составах Англии и Бельгии: «Ждал этот матч, но теперь уже нет. Пойду лучше поужинаю»

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас высказался о стартовых составах сборных Англии и Бельгии на заключительный матч групповой стадии ЧМ-2018.

«Я ждал матч Англия – Бельгия. Но теперь уже нет... Им абсолютно нет дела, кто будет 1-й, а кто 2-й. Пойду лучше поужинаю», – написал Фабрегас в своем твиттере.

В составе англичан по сравнению с предыдущим матчем произошло восемь изменений, у бельгийцев – девять.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча Англия – Бельгия.

Англия – Бельгия. Самый странный суперматч этого ЧМ

Завершен
0 - 1
Матч окончен
86’
Янузай   Мертенс
Александер-Арнолд   Уэлбек
79’
74’
Вермален   Компани
51’
  Янузай
Стоунз   Магуайр
46’
2тайм
Перерыв
33’
Дендонкер
19’
Тилеманс
Англия
Пикфорд, Кэйхилл, Стоунз, Джонс, Дайер, Делф, Лофтус-Чик, Роуз, Александер-Арнолд, Рэшфорд, Варди
Запасные: Хендерсон, Стерлинг, Александер-Арнолд, Триппьер, Кейн, Стоунз, Батленд, Уокер, Алли, Лингард, Поуп, Янг
1тайм
Бельгия:
Куртуа, Вермален, Боята, Дендонкер, Янузай, Феллайни, Азар, Дембеле, Тилеманс, Шадли, Батшуайи
Запасные: Вертонген, Феррейра Карраско, Витцель, Азар, Лукаку, Вермален, Миньоле, Алдервейрелд, Менье, Янузай, Кастельс, де Брюйне
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Комментарий удален
А кто не экономит, выдыхаются уже на 1/4 и тоже вылетают)))
Ответзаблокированному пользователю
А кто не экономит, выдыхаются уже на 1/4 и тоже вылетают)))
Вообще-то все чемпионы мира с 1986 выходили с первого места в группе.
Да уж. Франция — Дания, вот теперь Англия — Бельгия...подобные товарищеские матчи на чемпионате мира, а по сути негласные договорняки — неуважение к болельщикам, футболу и спорту в целом.
Ответзаблокированному пользователю
Да уж. Франция — Дания, вот теперь Англия — Бельгия...подобные товарищеские матчи на чемпионате мира, а по сути негласные договорняки — неуважение к болельщикам, футболу и спорту в целом.
А почему сразу договорняк?Даже если вышли резервные составы,им что ничего доказывать не нужно?Выходите и играйте,доказывайте,что вы должны играть в основе,а не на банке сидеть!!!
Ответзаблокированному пользователю
Да уж. Франция — Дания, вот теперь Англия — Бельгия...подобные товарищеские матчи на чемпионате мира, а по сути негласные договорняки — неуважение к болельщикам, футболу и спорту в целом.
Верно. В хоккее такого не припомню.
Пожалуй, присоединюсь к Сеску.
Ответmaxwad27
Пожалуй, присоединюсь к Сеску.
Не забудь посмотреть Панама - Тунис. Мне кажется он будет интерестнее Англии - Бельгии
Ответmaxwad27
Пожалуй, присоединюсь к Сеску.
Приятного аппетита)
да вы запарили. вон хорваты в группе на евро всех выносили? и чем это все закончилось. у команд цель победа на ЧМ. а не удовлетворять зрителей. выпустили бы основу.и все выдохнуться в плэйофф и херак .и вы же первыми обосрете их в случае вылета
Ответзаблокированному пользователю
да вы запарили. вон хорваты в группе на евро всех выносили? и чем это все закончилось. у команд цель победа на ЧМ. а не удовлетворять зрителей. выпустили бы основу.и все выдохнуться в плэйофф и херак .и вы же первыми обосрете их в случае вылета
Я не понимаю,тут пишешь очевидные логичные вещи,а тебя минусуют,или тут тролли-минусяторы сидят на ветке?
Ответзаблокированному пользователю
да вы запарили. вон хорваты в группе на евро всех выносили? и чем это все закончилось. у команд цель победа на ЧМ. а не удовлетворять зрителей. выпустили бы основу.и все выдохнуться в плэйофф и херак .и вы же первыми обосрете их в случае вылета
Да че выдохнутся,по пять дней отдыха между матчами. 90 минут походят по полю и выдохнутся? В хоккее вон каждый день матч,после полуфинала,финал меньше чем через сутки.
Да что случилось с футболом?!?!!? Чуть ли не специально подыгрывают матчи и желают определенных результат, чтобы не попасться на какую либо команду мощнее?!?! Да чё вы творите? Выходите и играйте, дайте людям праздник!
ОтветROBINHO-10
Да что случилось с футболом?!?!!? Чуть ли не специально подыгрывают матчи и желают определенных результат, чтобы не попасться на какую либо команду мощнее?!?! Да чё вы творите? Выходите и играйте, дайте людям праздник!
Футбол в первую очередь спорт и достижения, хочешь тупо веселья иди в цирк
ОтветROBINHO-10
Да что случилось с футболом?!?!!? Чуть ли не специально подыгрывают матчи и желают определенных результат, чтобы не попасться на какую либо команду мощнее?!?! Да чё вы творите? Выходите и играйте, дайте людям праздник!
Плевать они хотели на твои желания
Да нормальные составы. Если тренеры им не запретили что-то доказывать, играть то ,думаю, будешь хороший матч
ОтветIlyusha
Да нормальные составы. Если тренеры им не запретили что-то доказывать, играть то ,думаю, будешь хороший матч
Шадли,Фелаини,Тилеманс,Т.Азар,Бачуай,Решфорд,Варди,Дайер,Роуз,Делф----не последние ведь люди в футболе))))Так что мне даже норм.составы....


Интересно будет сравнить с основой)))
Теперь сразу чувствуется, что нет Голландии и Италии, плюс немцы вылетели
нынешний футбол стал до невозможности прагматичным и циничным как и игроки как и собственно сам современный мир..
ОтветХарико
нынешний футбол стал до невозможности прагматичным и циничным как и игроки как и собственно сам современный мир..
А еще VAR
Ладно, Колумбии можно пожелать удачи в 1/8 финала, а вот уже между Японией, которая стыдно катала мяч или этими 2 сборными, которые отобрали ожидаемое зрелище, наискорейшего вылета хочется пожелать всем )
Вообще Колумбия что тех, что других вынести в стыках может. Так что не знаю, чего они так расслабились.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости