1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ВЦИОМ: 8% россиян верят в победу сборной на ЧМ-2018. До поражения от Уругвая так считали 14%

0

ВЦИОМ: 8% россиян верят в победу сборной на ЧМ-2018. До поражения от Уругвая так считали 14%

ВЦИОМ изучил общественное мнение россиян по поводу перспектив сборной на ЧМ-2018.

Процент человек, верящих в победу России на турнире, после поражения от Уругвая (0:3) снизился с 14 до 8%.

23% считают, что наша сборная дойдет до четвертьфинала.  Еще 12% ждут выхода в полуфинал (до матча Россия – Уругвай эта доля составляла 16%),  7% полагают, что Россия доберется до финала.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

Сразу проиграем72%Сборная Испании по футболу
Дойдем до 1/414%Сборная Германии по футболу
Дойдем до 1/23%Сборная Франции по футболу
Будем в финале2%Сборная Бразилии по футболу
Станем чемпионами9%Сборная России по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ВЦИОМ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
забавно, что в комментах издеваются над ВЦИОМ и шутят про дурдомы в которых был опрос, хотя при этом же висит опрос на спортсе и там победа России в 9% идёт))
забавно, что в комментах издеваются над ВЦИОМ и шутят про дурдомы в которых был опрос, хотя при этом же висит опрос на спортсе и там победа России в 9% идёт))
Да это ради прикола 9%
забавно, что в комментах издеваются над ВЦИОМ и шутят про дурдомы в которых был опрос, хотя при этом же висит опрос на спортсе и там победа России в 9% идёт))
Так Спортс - обычный срез народа, и идиотов тут столько же, если не больше))
8% процентов не смотрели матч и сразу включили спецвыпуск "Пусть говорят", где им доходчиво объяснили, что все идет по плану и ничего страшного не произошло.
Ответmrzews
8% процентов не смотрели матч и сразу включили спецвыпуск "Пусть говорят", где им доходчиво объяснили, что все идет по плану и ничего страшного не произошло.
Немного не так - эти 8% к концу спецвыпуска стали думать что Россия выиграла у Уругвая)
Ответmrzews
8% процентов не смотрели матч и сразу включили спецвыпуск "Пусть говорят", где им доходчиво объяснили, что все идет по плану и ничего страшного не произошло.
Значит плохо объяснили так как только 8% процентов, обычно выше.
По данным ВЦИОМ примерно 146% россиян любят Путина
Ответe_kot
По данным ВЦИОМ примерно 146% россиян любят Путина
Как же вы зае*али везде путина упоминать. То ли дебилы то ли хайпожоры, задрали одинаково. Идите бл*ди на политческие сайты и там куражьтесь.
Ответberger
Как же вы зае*али везде путина упоминать. То ли дебилы то ли хайпожоры, задрали одинаково. Идите бл*ди на политческие сайты и там куражьтесь.
Согласен.При каждой возможности,прилетают путина,и обсирают сборную..Что за народ у нас?Вечно всем не довольные.
Уверен, по данным ВЦИОМ и после поражения от Испании по меньшей мере 5% будут верить в победу на ЧМ-2018.
ОтветSilent2006
Уверен, по данным ВЦИОМ и после поражения от Испании по меньшей мере 5% будут верить в победу на ЧМ-2018.
Так и есть. На том же матч-тв проводят же голосования на лучшего игрока матча. Видел там на 2м месте того, кто в матче не играл вовсе.
На выборах президента банановой республики один из кандидатов набрал три голоса. Жена ругает его: так и знала, что у тебя есть любовница!
Видать дилетантов спрашивали, которые футбол от хоккея не отличают, но краем уха услышали, что Овечкин опять подъехал к плейофф ЧМ, значит будем бица-бороца.
Ответзаблокированному пользователю
Видать дилетантов спрашивали, которые футбол от хоккея не отличают, но краем уха услышали, что Овечкин опять подъехал к плейофф ЧМ, значит будем бица-бороца.
Ахахахаха....про Овечкина и плей офф -зачётиииищщщще XD
Это тролли со спортса
8% верят что "царь" договорится)))
8% верят что "царь" договорится)))
с испанцами?)) это еще придется на 2-3 года возраст пенсионный повысить или внедрить тупой закон о налогах, например в туалетах общественных, в зависимости от выходного материала
После поражения от Испании таких останется 2%. Им после матча объяснят из телестудии, что шансы есть, один гол, и соперник посыпется.
6%, стало быть, излечились
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости