1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Збигнев Бонек: «Большое спасибо, Россия, это потрясающий чемпионат мира с фантастической атмосферой»

0

Збигнев Бонек: «Большое спасибо, Россия, это потрясающий чемпионат мира с фантастической атмосферой»

Президент Федерации футбола Польши Збигнев Бонек поблагодарил Россию за организацию ЧМ-2018.

«Говорят: «Не хвалите день до захода солнца», но я был на многих чемпионатах мира и такой организации, доброжелательности, гостеприимства, заботы и радушия не видел нигде.

Большое спасибо, Россия, это потрясающий чемпионат мира с фантастической атмосферой», – написал Бонек.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неожиданные слова от поляка) тем они ценнее
ОтветIzhorA
Неожиданные слова от поляка) тем они ценнее
Вот что за стереотипы? Поляк - это по определению враг России? ЧМ, по-моему, всем доказывает, что люди везде одинаковы: есть и плохие, есть и хорошие.
Вот что за стереотипы? Поляк - это по определению враг России? ЧМ, по-моему, всем доказывает, что люди везде одинаковы: есть и плохие, есть и хорошие.
Дядь, это ты сам сейчас стереотип увидел в моем комменте. Про врагов я не писал ни слова. Немного освежить школьный курс истории, вспомнить место и значимость Польши (и РП) на мировой арене, в средние века, как следствии польское самосознание и гордость шляхтичей, и о чудо, смысл коммента, откроется уже другой. Не нужно мыслить штампами)
Спасибо на добром слове, легенда Ювентуса и Ромы. Надеюсь, Мундиаль однажды  снова пройдет у нас. Welcome to Russia!
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо на добром слове, легенда Ювентуса и Ромы. Надеюсь, Мундиаль однажды  снова пройдет у нас. Welcome to Russia!
Надеюст это будет уже совсем другая Россия)
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо на добром слове, легенда Ювентуса и Ромы. Надеюсь, Мундиаль однажды  снова пройдет у нас. Welcome to Russia!
Ну, он не легенда Ромы. Он легенда Ювентуса и Видзева
Лучший игрок в истории польского футбола фигни не скажет.
Ответзаблокированному пользователю
Лучший игрок в истории польского футбола фигни не скажет.
Лучший Гжегож Лято.
Ответзаблокированному пользователю
Лучший игрок в истории польского футбола фигни не скажет.
говорил, говорил..но кто старое помянет, тому глаз во

н..
Збигнев Бонек был большим игроком и как видно большим человеком. Им и остался! Спасибо!
Чемпионат супер, посетил 5 городов вообще в полном восторге!
Несмотря на значительные политические разногласия действительно хорошие эмоции их затмевают.Пусть и на время - но это все-равно благо.
Сейчас идиоты пояснят, что Поляки нам враги.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас идиоты пояснят, что Поляки нам враги.
Польская верхушка и государство, да, наши противники, а польский народ нет и к русским в массе своей относится хорошо.Так часто бывает в истории.

Это сложно для тебя?
Сейчас националисты прибегут крыть поляков , но на матче Польша - Сенегал очень круто пообщался со многими представителями этой нации, все в восторге от Москвы, и никто о политике не говорил
Там ещё и комплиментарный ответ от Войцеха Ковалевски в комментариях о том, что иначе и быть не могло. :) https://twitter.com/apskowalewski/status/1012117935463305216
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости