1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Испания. Матч на «России 1» прокомментирует Стогниенко

0

Россия – Испания. Матч на «России 1» прокомментирует Стогниенко

Комментатор Владимир Стогниенко в прямом эфире телеканала «Россия 1» будет работать на матче 1/8 финала ЧМ-2018 Россия – Испания, который пройдет 1 июля в «Лужниках».

Об этом журналист сообщил в своем твиттере.

Кроме того, Стогниенко прокомментирует еще одну игру 1/8 финала – Франция – Аргентина. Матч состоится 30 июня в Казани.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

Да15%Павел Занозин
Нет85%Василий Уткин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
после цирка Занозина и Савина это будет малиновый звон для наших ушей

Ждём победы сборной и группировку Ленинград в конце эфира
ОтветDmitry93nnn
после цирка Занозина и Савина это будет малиновый звон для наших ушей Ждём победы сборной и группировку Ленинград в конце эфира
Стогниенко тоже переигрывал в игре с Египтом, все эти "дааа" и тд смотрелись очень убого, хоть по контексту игры и подходили, в отличии от двух клоунов с Первого)
ОтветJuVero
Стогниенко тоже переигрывал в игре с Египтом, все эти "дааа" и тд смотрелись очень убого, хоть по контексту игры и подходили, в отличии от двух клоунов с Первого)
Согласен, но не было «псевдоболения», от него всегда чувствуется искренняя поддержка сборной с признанием недостатков)
Я бы Бубнова послушал - он самый адекватный профессионал, среди этих дилетантов.
Ответзаблокированному пользователю
Я бы Бубнова послушал - он самый адекватный профессионал, среди этих дилетантов.
Надеюсь это не прочитает местный Бубнов)
Ответзаблокированному пользователю
Я бы Бубнова послушал - он самый адекватный профессионал, среди этих дилетантов.
ЧМ 2002 комментировал целиком ))) Правда тогда, он не жёг так, как в нулевых.
Ну это получше чем всякие занозины на первом или мосскаовские, журавли и гутцайты на матч ТВ
Ответзаблокированному пользователю
Ну это получше чем всякие занозины на первом или мосскаовские, журавли и гутцайты на матч ТВ
Гутцайт - топчик
Ответзаблокированному пользователю
Ну это получше чем всякие занозины на первом или мосскаовские, журавли и гутцайты на матч ТВ
Гутцайт неплохо комментирует на фоне остальных
Стогниенко форму потерял к сожалению за время без практики((( Лучший на данный момент Слуцкий))) Как ни странно)
ОтветBars163
Стогниенко форму потерял к сожалению за время без практики((( Лучший на данный момент Слуцкий))) Как ни странно)
Слуцкий не смог бы сам комментировать, он хорош в паре с кем-нибудь ещё.
ОтветBars163
Стогниенко форму потерял к сожалению за время без практики((( Лучший на данный момент Слуцкий))) Как ни странно)
Слуцкий?? Ну ты моришь... ))))

Был лучшим тренером, а теперь - лучший комментатор...)))))))))))))
Выбрать не из кого. Кризис в комментаторстве очевиден. Жаль нельзя интершум оставить. Слащавый тембр Стогниенко, тоже не фонтан.
ОтветАйхалец
Выбрать не из кого. Кризис в комментаторстве очевиден. Жаль нельзя интершум оставить. Слащавый тембр Стогниенко, тоже не фонтан.
Согласен. Стогниенко не вариант.
ОтветАйхалец
Выбрать не из кого. Кризис в комментаторстве очевиден. Жаль нельзя интершум оставить. Слащавый тембр Стогниенко, тоже не фонтан.
Стогниенко - прекрасный комментатор, но нашу сборную я бы посмотрел под Уткина. Слишком уж откровенно Владимир болеет за своих. :)
Не понравилось, как он музыку включил. Да и в целом комментировал с излишними эмоциями, как-то показушно. Ощущение, что он поставил себе цель запомниться, как Чердак с "я щас закончу".
ОтветДжиза
Не понравилось, как он музыку включил. Да и в целом комментировал с излишними эмоциями, как-то показушно. Ощущение, что он поставил себе цель запомниться, как Чердак с "я щас закончу".
Владимира можно понять,всё таки уже давненько не комментировал футбол,вот и излишние эмоции))

Да и порадовала его сборная России,чувствуется,что действительно поддерживает наших кривоногих
ОтветДжиза
Не понравилось, как он музыку включил. Да и в целом комментировал с излишними эмоциями, как-то показушно. Ощущение, что он поставил себе цель запомниться, как Чердак с "я щас закончу".
Он подспудно именно так всегда и комментировал, вроде бы не выпячиваясь, а на самом деле пытаясь всеми доступными средствами в тоне, в темах, вызвать эмоцию к себе. Но если раньше у него это получалось чуть естественнее, то теперь от отсутствия практики мы видим Стогни какой он есть без прикрас. Это отлично видно по комментариям и полезно для самого Стогни, время есть сделать выводы. Лично для меня, понял, что это вообще не мой комментатор, ибо все его "ужимки и прыжки" для меня банальны и на поверхности, смотреть буду на сайте Первого или Матча.
Стогниенко не очень люблю и не понимаю всего хайпа вокруг него, но это просто облегчение после комментария Занозина с Савиным.
Ответзаблокированному пользователю
Стогниенко не очень люблю и не понимаю всего хайпа вокруг него, но это просто облегчение после комментария Занозина с Савиным.
Стогниенко просто любит футбол, по-настоящему живёт им - это очень подкупает
ОтветSimply Yakubu
Стогниенко просто любит футбол, по-настоящему живёт им - это очень подкупает
у него штампы одни и те же. Мне он уже году к 2010 надоел, когда он был главной звездой коментаторской в РФ во время ЧМ в ЮАР.
Приятный парень. Виски не выбриты, чуб не зачесан и нет дежурной бородки. Пиджак не малиновый и не голубой. Рукава пиджака не закатаны. Носит носки. Рубашка. Гримасы не строит в эфире, не перебивает собеседника.

Уже этого достаточно по нынешним временам.

А то, что он любит и знает футбол - это уже просто здорово!
Стогниенко и комментирует как 10 летний пацан , слушать невозможно (( жаль что его выбрали
Стогниенко и комментирует как 10 летний пацан , слушать невозможно (( жаль что его выбрали
"выбрали"

у России осталось всего два комментатора: он и Казаков

так что "выбор" был очевиден
На первом канале, как мне кажется, скоро и Дибров комментировать начнёт, я серьёзно. Учитывая тот двадцатиминутный ад перед матчами я ничему не удивлюсь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости