1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Йерро: «Теперь сборной Испании играть с хозяйкой турнира, которую будет поддерживать весь народ»

0

Фернандо Йерро: «Теперь сборной Испании играть с хозяйкой турнира, которую будет поддерживать весь народ»

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро поделился мнением о сопернике команды – сборной России в 1/8 финала ЧМ-2018

«Мы вышли первыми из группы и будем играть с командой, занявшей второе место. Мы не можем быть довольны или не довольны этим. Теперь нам играть с хозяйкой турнира, которую будет поддерживать весь народ. Но в футболе все происходит на поле. Наша команда привыкла играть в таких условиях. Мы не озабочены этим. Сегодня же атмосфера на стадионе была просто прекрасная», - сказал Йерро. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может сдадитесь без игры)
Че вы сцыте раньше времени. Сцать надо было в 2008 в полуфинале, там, даже после Голландцев, было без шансов вообще. А тут вымученная победа над Ираном и ничья с Марокко. Ждём воскресенья спокойно. Разгрома никакого не будет там, будет бойня, а там посмотрим.
Ответзаблокированному пользователю
Че вы сцыте раньше времени. Сцать надо было в 2008 в полуфинале, там, даже после Голландцев, было без шансов вообще. А тут вымученная победа над Ираном и ничья с Марокко. Ждём воскресенья спокойно. Разгрома никакого не будет там, будет бойня, а там посмотрим.
Голландия выглядела в разы сильнее испанцев тогда, разгром над Францией и Италией.

А Испания тогда еле прошла ту самую Италию по пенальти
Ответзаблокированному пользователю
Че вы сцыте раньше времени. Сцать надо было в 2008 в полуфинале, там, даже после Голландцев, было без шансов вообще. А тут вымученная победа над Ираном и ничья с Марокко. Ждём воскресенья спокойно. Разгрома никакого не будет там, будет бойня, а там посмотрим.
Вот это по нашему! Полностью согласен! Будем биться!
Для Испании всё удачно сложилось, а вот Португалия скорее всего после 1/8 поедет домой.
ОтветKUZMICH
Для Испании всё удачно сложилось, а вот Португалия скорее всего после 1/8 поедет домой.
Ага , в финале Евро 16 шансы конечно были куда велики чем против Уругвая.
ОтветKUZMICH
Для Испании всё удачно сложилось, а вот Португалия скорее всего после 1/8 поедет домой.
Так и на Евро думалось что она вот вот поедет.

Но полежат поплачут на мягкой травушке, потянут, что-нибудь забьют.. и глядишь, вот она и четверть, а там по той же тактике.
Топ-сборные в плей-офф играют лучше, чем в группе. Поэтому ориентироваться на игры с Марокко и Ираном особо не стоит
Весь народ в ахуе
Россия красавцы!

Верю в вас, и верю что пойдете дальше одной восьмой👍🇷🇺⚽

Видно было боролись, молодцы!

Даже лучшие (Месси) вылетают!
Россия красавцы! Верю в вас, и верю что пойдете дальше одной восьмой👍🇷🇺⚽ Видно было боролись, молодцы! Даже лучшие (Месси) вылетают!
Я готов не топтать сборную России. Но вот просто объясните мне за что им платят деньги? Если я на работе не даю результат, мне почему-то не платят.
Ответзаблокированному пользователю
Я готов не топтать сборную России. Но вот просто объясните мне за что им платят деньги? Если я на работе не даю результат, мне почему-то не платят.
Так они дали результат
Молчавший весь матч стадион в Самаре уже показал, как «весь народ» поддерживает сборную. Было просто стыдно, честно сказать.
Молчавший весь матч стадион в Самаре уже показал, как «весь народ» поддерживает сборную. Было просто стыдно, честно сказать.
Так, а что поделать если одна Кузьма на стадионе?
Ну не знаю. Марокко чуть не победило испанцев, а мы чем хуже? Просто пожелаю нашим удачи. Если проиграют, вообще не расстроюсь, ибо то, что хотя бы вышли из группы - это уже достижение для нас.
ОтветMr. Shady
Ну не знаю. Марокко чуть не победило испанцев, а мы чем хуже? Просто пожелаю нашим удачи. Если проиграют, вообще не расстроюсь, ибо то, что хотя бы вышли из группы - это уже достижение для нас.
Эти марокканцы.почти все играют в Ла Лиге.в середняках.причем в основе.А там пройти в основу не просто.Черышев свидетель!
Атмосфера на играх сборной России на стадионах, на которых она играла, была так себе. Была больше театрально-семейная обстановка. Люди приходят поглазеть, которые никогда не видели раньше футбол, люди кричат не оригинальные кричалки "вперед Россия" из года в год. Ощутимой поддержки, уверен, не будет для нашей сборной.
Атмосфера на играх сборной России на стадионах, на которых она играла, была так себе. Была больше театрально-семейная обстановка. Люди приходят поглазеть, которые никогда не видели раньше футбол, люди кричат не оригинальные кричалки "вперед Россия" из года в год. Ощутимой поддержки, уверен, не будет для нашей сборной.
Это как минимум странно.
Испания без тренера выглядит расбалансированной,шансы у России есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости