1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Далер Кузяев: «Забей Черышев в начале, и игра могла сложиться по-другому»

0

Далер Кузяев: «Забей Черышев в начале, и игра могла сложиться по-другому»

Полузащитник сборной России Далер Кузяев подвел итоги матча ЧМ-2018 с Уругваем (0:3).

– У нас была задача занять первое место в группе. Хотели сыграть на победу, но, к сожалению, не получилось.

Оценивать нашу игру стоит по трем матчам, а не по одному конкретному. Задачу минимум выполнили. Будем анализировать игру.

– Со скамейки наблюдали за первым таймом: что не получалось у команды?

– Комбинационной игры не получалось. Хотя в начале у нас был очень опасный момент у Черышева. Забей Денис в этом эпизоде, и игра могла сложиться по-другому. 

– Вы выходили на игру во втором тайме. Что вам говорил делать Черчесов и каков был шанс спасти матч хотя бы на ничью?

– Требовали следить за центром, помогать защитникам, подключаться вперед. Необходимо было стараться использовать по максимуму эти 45 минут, – сказал Кузяев в эфире «Матч ТВ».

Россия – вторая. Что дальше?

Сразу проиграем72%Сборная Испании по футболу
Дойдем до 1/414%Сборная Германии по футболу
Дойдем до 1/23%Сборная Франции по футболу
Будем в финале2%Сборная Бразилии по футболу
Станем чемпионами9%Сборная России по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забей Смольников на футбол в детстве, игра могла бы сложиться по-другому.
Забей Смольников на футбол в детстве, игра могла бы сложиться по-другому.
Смольникова удалили при счете-0:2!
Отдай я нормальные навесы игра могла сложится по другому
Отдай я нормальные навесы игра могла сложится по другому
Всего лишь один вопрос: зачем ты руку поднимал?)
Отдай я нормальные навесы игра могла сложится по другому
Ты вообще зачем выходил? Ни навесов нормальных, ни шашлыков после игры. Стас рвёт и мечет
Черышев в каждом матче забивает
Черышев таки забил(я все равно думаю это не автогол)
Теперь стало ясно, сколько на спортце пятиклассников - целых 9%....Чампиёнами стать рассчитывают, горячие головы.
ОтветBrooklyn-Zenit
Теперь стало ясно, сколько на спортце пятиклассников - целых 9%....Чампиёнами стать рассчитывают, горячие головы.
Почему мне кажется, что ты нажал кнопку "сразу проиграем"?) Знаешь, с твоим отношением, уверен если бы была кнопка "не выйдем из группы", ты бы и её нажал)
Навесь Самедов на голову Дзюбы-был бы гол!
Да ладно, нормуль сыграли! Давно такого не помню что-бы наша команда против такого мастеровитого соперника играла от себя! Лучше 3-0 при такой обоюдно-острой игре чем 1-0 проведя весь матч на своей половине поля, правда очень беспокоит такое большое количество свободных зон которые мы даём сопернику.
Кузяев должен играть справа вместо Самедова
Кузяев должен играть справа вместо Самедова
Ништяк! Больше никаких смольниковых! Остался 1 матч, и в отпуск!
Да. А ещё, если бы Черышев умел играть в футбол, как и Кутепов со Смольниковым, игра тоже могла сложиться иначе. И если бы Самедов подавал, как умеет, а не как попало, тоже могло всё быть иначе. И если бы вместо глупого и медленного Смолова на ЧМ взяли Чалова, то тоже игра могла быть иной. И если бы вместо Алексея выпустили его более умелого и полезного брата, то тоже моло что-то пойти иначе.

Но именно того, что произошло, нормальные люди и ожидали от нашего бестолкового тренера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости