1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов проиграл 10-й матч во главе сборной России и повторил антирекорд Романцева и Хиддинка

0

Черчесов проиграл 10-й матч во главе сборной России и повторил антирекорд Романцева и Хиддинка

Сборная России проиграла в матче ЧМ-2018 Уругваю (0:3), потерпев десятое поражение за время работы тренера Станислава Черчесова.

54-летний специалист повторил антирекорд Гуса Хиддинка и Олега Романцева, которые также уступали с россиянами по десять раз.

Однако Хиддинк руководил сборной в 39 встречах (25,64% поражений), Романцев – в 60 (16,67%). Для Черчесова эта игра стала всего 23-й (43,48%).

Россия – вторая. Что дальше?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты просто космос, Стас!
ОтветRichman95
Ты просто космос, Стас!
Инструкция: как сделать 6 ошибок в слове "мудак"
ОтветRichman95
Ты просто космос, Стас!
А ты просто шелупонь, кто то никому неизвестный!)
Чмольников обеспечил с первых минут численное преимущество 12 на 10, потом дал шанс и оставил 11 на 10
Ответзаблокированному пользователю
Чмольников обеспечил с первых минут численное преимущество 12 на 10, потом дал шанс и оставил 11 на 10
О шутки уровня ТНТ подъехали лишь бы игроков по оскорблять узнаю российских болельщиков
О шутки уровня ТНТ подъехали лишь бы игроков по оскорблять узнаю российских болельщиков
А с чего ты взял, что я болельщик? Я зритель обычный, плюс озвучил очевидное. И в комментах ты вообще какого уровня шуток ждал?
На стадионе, на котором играла сборная России, остались только 2 комментатора, которые всё ещё ждут, когда Уругвай поплывёт
Почему: «Россия проиграла Уругваю», а не «Уругвай разгромил Россию» или 3:0 уже не разгром?
ОтветDima67
Почему: «Россия проиграла Уругваю», а не «Уругвай разгромил Россию» или 3:0 уже не разгром?
Еще не вечер, скоро будут писать "Жара и судья помешали сборной России вынести Уругвай")
ОтветDima67
Почему: «Россия проиграла Уругваю», а не «Уругвай разгромил Россию» или 3:0 уже не разгром?
Или почему не "грохнула"?
Переобуваемся снова, ребят?
Переобуваемся снова, ребят?
Господи, успокойтесь уже, дети
Максимально жёстко спустили с небес на землю и напомнили, что не все матчи нам играть против арабов. Может, оно и полезно будет, и для игроков, и для болельщиков.
А это уже неважно. То, что он первый вывел Россию в 1/8 ЧМ, уже навсегда его достижение.
ОтветFintt
А это уже неважно. То, что он первый вывел Россию в 1/8 ЧМ, уже навсегда его достижение.
Вывел не он, а горячие шары Инфонтино. В Рамадан две масульманские команды...
Ответадекват
Вывел не он, а горячие шары Инфонтино. В Рамадан две масульманские команды...
Что такое масульманские? Кто такой Инфонтино? И где у него шары? Как это связано с достижением Черчесова?))
Первый тренер в истории России вышедший из группы на ЧМ
Ответзаблокированному пользователю
Первый тренер в истории России вышедший из группы на ЧМ
Саня, это покоритель Тироля, а также баночнк Спартака. Черепашку обрил.
А в эфире первого канала продолжается эта занозино-савинщина, только уже от бывшей жены Аршавина и тетки, которая все шоу на льду судит. Настоящий нефильтрованный бал сатаны
Сегодня наблюдал такую картину - муха залетела на кухню и села на открытую порционную упаковку мёда, естественно лапки и крылья у неё склеились и все что ей оставалось - это доживать последние часы в полной беспомощности. Очень глупая смерть, но не глупее Игорюши Смольникова. Весь сезон он занимался полной хuен*й в Зените, единственное, что у него "ПОЛУЧАЛОСЬ" на поле это неточный навес в штрафную и медленный разворот в сторону своих ворот, который тормозил атаку на корню. И этот человек выходит на поле и привозит 2 карточки за 20 минут при счёте 0-2. Удивительный персонаж. Искренне верю, что Зенит продаст его в условный Тамбов за Тульский пряник, хотя и это для него слишком круто. Реальное его место в ПФЛ или в хосписе для душевнобольных. И дело тут не в том, что если бы не его удаление, то 8-2 выиграли бы, нет, вовсе нет. Просто так бездумно и позорно подводить все начиная от партнёров и заканчивая болельщиками - это неуважение ни к себе, ни к делу, которым ты занимаешься. Зла не хватает на этого, с позволения сказать, человека...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости