1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о Миранчуках: «Не играют, потому что тренер так решил. Но они должны быть готовы выйти в любую секунду»

0

Черчесов о Миранчуках: «Не играют, потому что тренер так решил. Но они должны быть готовы выйти в любую секунду»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов перед матчем ЧМ-2018 против Уругвая высказался об игроках своей команды.

- Почему не играют братья Миранчуки?

– Потому что тренер так решил. Но они должны быть готовы выйти на поле в любую секунду и сделать свое дело.

- Как сказывается на команде потеря Алана Дзагоева?

– Жаль, что мы потеряли такого креативного игрока, как Алан. Но мы просчитывали все варианты, ведь без травм и карточек такие турниры не обходятся.

Вчера Дзагоев тренировался, но мы рисковать здоровьем футболиста не будем. Мы его специально не берем в другие города, чтобы он полноценно восстанавливался.

- В Самаре очень жарко, но вы сегодня были в тренировочном костюме. В чем секрет?

– Я не заметил жары. Наоборот, было прохладно. Просто куртка очень красивая, хочу показать ее людям, – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Почему не играют братья Миранчуки?



Млять, они не играют, потому что на поле от одной команды не должно быть больше 11 игроков, интересно когда журналист задавал этот вопрос он этого не знал?))
ОтветStop-D
- Почему не играют братья Миранчуки? Млять, они не играют, потому что на поле от одной команды не должно быть больше 11 игроков, интересно когда журналист задавал этот вопрос он этого не знал?))
Реально, некоторые журналисты такие идиоты. Команда идёт со 100% результатом, а они задают тупейшие вопросы
ОтветStop-D
- Почему не играют братья Миранчуки? Млять, они не играют, потому что на поле от одной команды не должно быть больше 11 игроков, интересно когда журналист задавал этот вопрос он этого не знал?))
там типа вопрос, который часто в комментах матчу писали
Я бы понял, если бы сборная не могла забить, а молодые и креативные футболисты не получили бы даже минуты игрового времени, примерно такая же ситуация была у Дзагоева с Капелло, но мы выиграли оба матча с общим счетом 8:1, какие претензии могут быть к тренеру по составу?
ОтветShuller18
Я бы понял, если бы сборная не могла забить, а молодые и креативные футболисты не получили бы даже минуты игрового времени, примерно такая же ситуация была у Дзагоева с Капелло, но мы выиграли оба матча с общим счетом 8:1, какие претензии могут быть к тренеру по составу?
Согласен, но вопрос был довольно обыденным и вполне нормальным. Я бы понял если бы Черчесов сказал, что не было надобности в усиление атакующего потенциала, и выбор пал на усиление обороны способности средней линии. Просто Черчесов отвечает настолько надменно и видит во всем провокации. Да и в вопросе претензий вроде как не было.
ОтветKorben_Dallas
Согласен, но вопрос был довольно обыденным и вполне нормальным. Я бы понял если бы Черчесов сказал, что не было надобности в усиление атакующего потенциала, и выбор пал на усиление обороны способности средней линии. Просто Черчесов отвечает настолько надменно и видит во всем провокации. Да и в вопросе претензий вроде как не было.
На тупые вопросы так и надо отвечать! Что значить почему Миранчуков не выпускаете? он что должен отчитываться перед журналюгами? А почему Ерохина не выпускает, почему Лунёва не выпускает, почему Смольников не играет? Он что по каждому должен объяснятся?
Кличко: Миранчуки не играют потому что они отсутствуют на поле.
результат принёс-значит правильно решил! ох уже эти тренеры, вечно прикидываются лысыми шарлатанами.
ОтветSegren
результат принёс-значит правильно решил! ох уже эти тренеры, вечно прикидываются лысыми шарлатанами.
Еще скажи у Англии результат обыграть Панаму и Тунис
Ответserbfclm
Еще скажи у Англии результат обыграть Панаму и Тунис
откровенно сказать, довольно уверенной победы над Египтом я уж точно не ожидал (и думаю не один я). поэтому да: Результат.
У Черчеса остались сутки , чтобы все еще считать себя тренером
ОтветAndrejs
У Черчеса остались сутки , чтобы все еще считать себя тренером
У тебя остались сутки, чтобы переобуться
ОтветAndrejs
У Черчеса остались сутки , чтобы все еще считать себя тренером
Если бы жизнь так работала, то ты давно перестал бы быть человеком
"Жаль, что мы потеряли такого креативного игрока, как Алан. Но это не повод выпускать таких креативных игроков как Миранчуки."
Ответзаблокированному пользователю
"Жаль, что мы потеряли такого креативного игрока, как Алан. Но это не повод выпускать таких креативных игроков как Миранчуки."
Ну разные же стили игры. Дзага способен вскрыть позиционную игру пасом, обводкой. Миранчуки, особенно Алексей, хороши в контратаках и на пространстве, в позинционках Локо мало кстати забивает. Потом, в обоих товарках перед чм они потерялись.
Ответlagger
Ну разные же стили игры. Дзага способен вскрыть позиционную игру пасом, обводкой. Миранчуки, особенно Алексей, хороши в контратаках и на пространстве, в позинционках Локо мало кстати забивает. Потом, в обоих товарках перед чм они потерялись.
Ни фига они не потерялись. каждый раз команда прибавляет с их появлением. Пересмотрите игры. Во-вторых сборная россии не играет в позиционку. Даже с СА не играли, вы не в курсе? По вашей логике именно Миранчуки и подходят под нынешнюю игру. Прикол в том, что обычно их непоявление обосновывается ровно наоборот, что они мол не для контригры. И то и другое нонсенс, Миранчуки игроки крайне высокого класса и игрового интеллекта, быстрые как физически, так и в мышлении. Они хороши ПРИ ЛЮБОЙ ИГРЕ. Не надо искать логику там где ее нет. Они наряду с Головиным - игроки поколения. Примите, что любой тренер может быть в чем-то иррационален. Особенно такой троль как Черчесов.
Где фото куртки?
Какой же интеллигентный и даже, не побоюсь этого слова, деликатный тренер.
Ну всё равно тренер он нулёвый. Победы не благодаря, а вопреки.
Ответзаблокированному пользователю
Ну всё равно тренер он нулёвый. Победы не благодаря, а вопреки.
слабо аргументированно мысль развернуть?
Ответзаблокированному пользователю
Ну всё равно тренер он нулёвый. Победы не благодаря, а вопреки.
нулевой тренер не добивается таких результатов с клубами и в сборной сейчас! Что за дебилойды вы а неблагодарные?
Он еще на КК мариновал на скамейке Леху Миранчука, после того как тот провел шикарную весну, предпочитая ему самого Ерохина, и объясняя это тем, что Лехе нужно было разобраться с клубными делами. Леха разобрался с контрактом, провел отличный сезон, но снова протирает скамейку. Все это наводит на мысль, что явно не спортивные принципы тут замешаны.
Он еще на КК мариновал на скамейке Леху Миранчука, после того как тот провел шикарную весну, предпочитая ему самого Ерохина, и объясняя это тем, что Лехе нужно было разобраться с клубными делами. Леха разобрался с контрактом, провел отличный сезон, но снова протирает скамейку. Все это наводит на мысль, что явно не спортивные принципы тут замешаны.
Просто Самедов шашлык лучше жарит.
Он еще на КК мариновал на скамейке Леху Миранчука, после того как тот провел шикарную весну, предпочитая ему самого Ерохина, и объясняя это тем, что Лехе нужно было разобраться с клубными делами. Леха разобрался с контрактом, провел отличный сезон, но снова протирает скамейку. Все это наводит на мысль, что явно не спортивные принципы тут замешаны.
КК отдельная история, но впоследствии Леха игровой практикой был не обделен, просто, грубо говоря, на один матч против Испании он выдает штуки три таких как против Австрии, стабильностью не пахнет. Это первое, второе, в нынешнюю схему Миранчук не вписывается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости