1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Украинский вратарь Лунин заключил шестилетний контракт с «Реалом»

0

Украинский вратарь Лунин заключил шестилетний контракт с «Реалом»

Вратарь Андрей Лунин перешел из «Зари» в «Реал».

19-летний игрок сборной Украины заключил с мадридским клубом контракт, рассчитанный на шесть сезонов.

Помимо «Реала», голкипером интересовались «Интер», «Наполи» и «Ливерпуль».

Статистику Андрея Лунина можно посмотреть здесь.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Охренеть на самом деле. Из Зари в Реал. Фантастика
Ответзаблокированному пользователю
Охренеть на самом деле. Из Зари в Реал. Фантастика
Пересовские сделки . Там какой то пункт о покупке вратаря был. Бизнес Переса. Не зря Порошенко приезжал к нему
Ответзаблокированному пользователю
Охренеть на самом деле. Из Зари в Реал. Фантастика
Не зря же безвиз. Перемога!
Зинченко из Уфа в Ман Сити, Лунин из Зари в Реал... Украинцы жгут
ОтветDastanation
Зинченко из Уфа в Ман Сити, Лунин из Зари в Реал... Украинцы жгут
тока зинченко и лунин игроки запаса.так себе достижение)
ОтветDastanation
Зинченко из Уфа в Ман Сити, Лунин из Зари в Реал... Украинцы жгут
Нечего удивительного сб..СССР костяк из украинцев в основном был.
Вот так и переходят в топ-клубы. Взяли и молча подписали парнишку на 6 лет в самый сильный на данный момент клуб в мире.

А с Головиным СМИ цирк развели, целый желтушный сериал, а в итоге останется в ЦСКА либо в Зенит уйдёт
Ответeple
Вот так и переходят в топ-клубы. Взяли и молча подписали парнишку на 6 лет в самый сильный на данный момент клуб в мире. А с Головиным СМИ цирк развели, целый желтушный сериал, а в итоге останется в ЦСКА либо в Зенит уйдёт
Если не в теме - не пиши. С Луниным тоже цирк был, в новости же написано - то в «Интер», то в «Наполи».

И в Зенит Головин не перейдёт.
Ответeple
Вот так и переходят в топ-клубы. Взяли и молча подписали парнишку на 6 лет в самый сильный на данный момент клуб в мире. А с Головиным СМИ цирк развели, целый желтушный сериал, а в итоге останется в ЦСКА либо в Зенит уйдёт
Он переходит на скамейку, причём самую дальнюю скамейку. Про него,кроме экспертов,никто не знает. В отличии от Головина и Гинер в другой клуб РФ его не отпустит. Нет,он хороший вратарь, только совершает ошибку. В его возрасте,практика это всё. А тут его ждёт матча три от силы,в кубке против колхоза из третьего или четвертого дивизиона.
наш лимитчик бы не перешел, у него на руках ведь контракт был уже жирнее, чем тот что предложил бы Реал

а Лунину удачи, это конечно прыжок в другую реальность, сразу после Зари кричать Рамосу "я" на выходах, пропускать от Криша на тренировках..реально круто
наш лимитчик бы не перешел, у него на руках ведь контракт был уже жирнее, чем тот что предложил бы Реал а Лунину удачи, это конечно прыжок в другую реальность, сразу после Зари кричать Рамосу "я" на выходах, пропускать от Криша на тренировках..реально круто
у нас тоже все на жирных контрактах сидели, массово футболисты стали переходить в другие клубы всего пару-тройку лет назад.
Ответpipka
у нас тоже все на жирных контрактах сидели, массово футболисты стали переходить в другие клубы всего пару-тройку лет назад.
в Украине были лавочники с зп 1.5-2 млн?
кто есть из Украины? расскажите, что за явление такое? посмотрел нарезки: выглядит эффектно. раз заключили контракт аж на 6 лет, значит, видят в парне перспективу.

в любом случае, он выглядит гораздо более солидно, чем Люка. при всем уважении к последнему.
Ответbororo
кто есть из Украины? расскажите, что за явление такое? посмотрел нарезки: выглядит эффектно. раз заключили контракт аж на 6 лет, значит, видят в парне перспективу. в любом случае, он выглядит гораздо более солидно, чем Люка. при всем уважении к последнему.
перспективный. хорошо что в Реал а не в Динамо. как Коваль
Ответbororo
кто есть из Украины? расскажите, что за явление такое? посмотрел нарезки: выглядит эффектно. раз заключили контракт аж на 6 лет, значит, видят в парне перспективу. в любом случае, он выглядит гораздо более солидно, чем Люка. при всем уважении к последнему.
вот пост , там есть перевод новости с испанского сайта реала и по нему можно понять чем именно он их заинтересовал и почему они его подписали . https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rmadrid/1752188.html
Сейчас у русских в голове «б**, что бы написать плохого про хохлов и словить при этом плюсики?»
Что бы не говорили - красавец. Просто так в такой клуб не попасть , и не важно, как дальше пойдёт - подписание контракта уже успех для игрока
С удовольствием поболеем за хорошего украинского футболиста в Реале.
Пока дзагоева сватают в Европу вот уже лет 10, пацан из Украины перешёл в лучший клуб мира. Удачи ему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости