1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ахмед Муса: «Я вернусь в ЦСКА, если будет возможность»

0

Ахмед Муса: «Я вернусь в ЦСКА, если будет возможность»

Нападающий Ахмед Муса ответил на вопрос о том, продолжит ли он выступать за ЦСКА.

«Спасибо большое за этот вопрос. Я должен поблагодарить ЦСКА, но я обязан вернуться в «Лестер». Если затем будет возможность вернуться в ЦСКА, то вернусь.

Я очень люблю ЦСКА. Хочу поблагодарить клуб за то, что он дал мне вернуться к своему стилю игры. Если бы не ЦСКА, я бы не смог вновь попасть в сборную Нигерии», – сказал африканец.

Сегодня нападающий сборной Нигерии сделал дубль в матче с командой Исландии (2:0) в рамках 2-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гинер их кодирует , что ли?
ОтветDandr Lee
Гинер их кодирует , что ли?
Гинер их зомбирует или родителей в заложниках держит 😂
ОтветDandr Lee
Гинер их кодирует , что ли?
Просто клуб достойный 💪🏽
Да, не смог бы. ВМГ спасибо скажи, что напихал вовремя.
Гончаренко: иди на.х на поле и играй в своем стиле. А то будешь в лестере.
ОтветMinskAS
Гончаренко: иди на.х на поле и играй в своем стиле. А то будешь в лестере.
ахаха)))
приятно слышать! после дубля на чм говорит про ЦСКА🔴🔵
Ответtrasher69
приятно слышать! после дубля на чм говорит про ЦСКА🔴🔵
ЧМ в России, вот и российские журналисты спросили старого знакомого о ЦСКА.
Как бы кто не относился к Гинеру, даже я, как болельщик Спартака, не признать что он профи высочайшего класса - невозможно. Брать дешевых неизвестных мукунк, превращать их в топовых игроков, а потом еще похаляве выкупать или бесплатно в аренду брать - это уметь надо)
Ахмед, мы тебя всегда ждём!
Мусечка, возвращайся родненький!)
Возвращайся уже в ЦСКА из этой помойки, Муса!
Просто родной. Учись, Кесуке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости