Коста-Рика потеряла шансы на выход в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Бразилии в Санкт-Петербурге обыграла Коста-Рику (2:0) во 2-м туре группового этапа ЧМ-2018.

Таким образом, Коста-Рика, потерпевшая два поражения, первой в группе E потеряла шансы на выход в плей-офф.

Бразилия, набрав 4 очка, возглавила группу до матча сборных Сербии (3 очка) и Швейцарии (1), который состоится сегодня в Калининграде в 21.00 по московскому времени.

Таблицы ЧМ-2018

Статистика ЧМ-2018

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

103 комментария
Выпустили Ельцина и сборная развалилась )))
+487
-5
+482
Сейчас тут будут писать какой Неймар петух , что жалко Коста-Рику и т.д. Мне вот совсем их не жалко. Реально уже невыносимо смотреть каждый матч где все паркуют автобус и все 90 минут сидят в обороне. Абсолютно заслуженная победа Бразильцев, с чем я их и поздравляю.
Слава Богу.

Надеюсь все это убогое автобусное говно вылетит, и средние команды перестанут играть в эту мерзость
+48
-3
+45
Как бы то не было, а Неймар то могет на зубах тащить, в отличии от Месси.Пускай и в своем стиле с театром, но не сдаваясь и до упора пытался сломать костариканскую стену.А не ходил по полю, будто бы бабка ковыляет до собеса
+23
-7
+16
С бразильским Неймаром случился скандал!

Его запалила технология VAR!
+15
-2
+13
Справедливость торжествует, Коста Рика заслуженно проиграла, за свои кривляния и затяжки времени.
Уахаха кто еще кривлялся. По хорошему Петушка не должно было быть на поле к 90 минуте матча. ЖК за симуляцию и ЖК за неспортивное поведение.
+26
-15
+11
Вот любят у нас жалеть убогих. Жалко Коста-Рику, жалко Тунис, жалко всех кто ставит автобус и пытается что-то изобразить. Нет чтобы пойти вперед и играть в атаку. пусть напихают тебе полную авоську, зато будет о чем на свалке вспоминать(с)
+10
0
+10
С одним Навасом далеко не пройдёшь. Бились хорошо, но этого мало для выхода из группы, кроме топ-вратаря и сыгранной обороны ничего у костариканцев нет, атака просто нулевая в отличии от прошлого чемпионата мира.
+7
0
+7
Здорово Неймар разыгрался в конце матча. Сначала этот финт в углу через голову, ну а потом и гол забил. А Неймар то настоящий!!!
+9
-3
+6
Вы мне пишите так будто я фанат Неймара) вы ошибаетесь я смотрел игру не за кого не болея, и то что он тот ещё дайвер давно известно, но смертные муки Костариканцев пытавшихся вырвать ничью были противнее всего
+7
-3
+4
какой же неймар позер переоцененный. выбили костарику, он только нырял да замкнул в пустые - а в конце расплакался будто превозмогли, хотя должны были раскатывать в том числе за счет его уверенной игры.
+4
Жаль костариканцев, не дотерпели 4 минуты.

Момент с отменой пенальти - эпик! VAR, нам тебя так не хватало!
+2
Из всей сборной Бразилии болел только за Марсело. Остальные просто позорят эту команду, когда вижу Неймара так у меня вообще моментально стул начинает тлеть.
+2
Рад, что дожали Коста-Рику. Во втором тайме бразильцы мощно включили атаку и заслуженно победили. Если бы не Навас, то счет был бы разгромным.
+1
Как же они задолбали рыдать - по поводу, без повода, всё слёзы льют.
+1
0
+1
Что за показуха от Неймара? Они что заведомо сильного в финале обыграли?
Ответ Versado
Да потому что надоело засилье ведущих футбольных держав Европы и их клубов во всех значимых турнирах.Они узурпировали всё что можно в футбольном мире, благодаря неограниченным возможностям. Слабым командам просто нет хода. Просто необходим новый Чемпион Мира!
+1
0
+1
Хоть и болел за Бразильцев но какой же мерзкий игрок этот Неймар.
+7
-6
+1
Комментаторы - НУБЫ! Гетры ,видите ли, у Неймара рваные, БИЛИ его так по ногам........
+1
0
+1
Ответ rashit
После этого мой самый ненавидимый игрок это Неймар! Плакать после победы над Коста-Рикой это жесть!!! Фу
Ни разу не фанат Неймара, но каждого человека переполняют разные эмоции, в мыслях уже наверняка было то что в следующем матче нужна будет победа, иначе все шансы вылететь, а здесь всё так закончилось ещё и гол удалось забить вот и разрыдался, теперь с Сербами ничейку скатать и путь в 1\8 открыт
+1
0
+1
+15
-14
+1
А лимитная сборная имени путина, при очень удачном стечении обстоятельств, вполне может повторить путь Коста-Рики и доковылять до 1/4
+2
-1
+1
Сборная Коста-Рики покидает Россию. Они, особенно Навас, сделали все, что смогли, но этого оказалось мало бразильцы были сильнее и боролись до конца
+3
-2
+1
Матч просто охрененный, жаль только костариканцев, пропустили крутой гол со штрафного и гол в добавленное время от бразильцев и поехали домой. Момент с пенальти так вообще вишенка. Символично, что именно Неймар стал героем эпизода. Игрок крутой, но ведёт себя как капризная баба. Даже Кюйперса вывел из себя, просто умора )) Есть надежда, что этот эпизод послужит уроком для остальных любителей поплавать в штрафной или где еще.