1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба об Аргентине: «Как команда она очень средняя. Криштиану на ступеньку повыше Месси»

0

Дзюба об Аргентине: «Как команда она очень средняя. Криштиану на ступеньку повыше Месси»

Форвард сборной России Артем Дзюба поделился мнением о поражении Аргентины от Хорватии (0:3) в матче ЧМ-2018.

«Сразу говорил, что Хорватия уверенно обыграет Аргентину. У Аргентины много индивидуально сильных игроков, но как команда она очень средняя. По меркам мирового футбола. Она точно не претендент.

Сейчас многие будут ругаться, но где Криштиану, а где Лео? Они оба недосягаемы ни для кого, но Криштиану на ступеньку чуть повыше», – сказал Дзюба.

Почему Аргентина такая убогая

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Да41%Лионель Месси
Нет59%Криштиану Роналду
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До чего мы дожили что Дзюба ругает Месси и сб Аргентину
ОтветCarlitos3501
До чего мы дожили что Дзюба ругает Месси и сб Аргентину
И главное по делу)
ОтветCarlitos3501
До чего мы дожили что Дзюба ругает Месси и сб Аргентину
Россия и Дзюба 6 очков.Месси и Аргентина 1 очко))
Дзюба: Месси - игрочишка.
Дзюба:Аргентина-колхоз
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба:Аргентина-колхоз
Это в стиле Широкова, если ты забыл
Артемка, кончится ЧМ, и ты вернешься в свое болотце, а Агуэрро с Игуаином в топ-клубы. Хватит вести себя как дурачок на ярмарке
Артемка, кончится ЧМ, и ты вернешься в свое болотце, а Агуэрро с Игуаином в топ-клубы. Хватит вести себя как дурачок на ярмарке
Так он на ярмарке, хочет тоже уехать куда-нибудь. Шансы есть.
Артемка, кончится ЧМ, и ты вернешься в свое болотце, а Агуэрро с Игуаином в топ-клубы. Хватит вести себя как дурачок на ярмарке
Бесполезно, у него как что то на поле вдруг получается, автоматически развязывается язык, идут годы, ничего не меняется.
Три лучших игрока ЧМ.

Ожидание: Роналду, Месси, Неймар.

Реальность: Роналду, Дзюба, Черышев.
Три лучших игрока ЧМ. Ожидание: Роналду, Месси, Неймар. Реальность: Роналду, Дзюба, Черышев.
А где модрич? Например...
Три лучших игрока ЧМ. Ожидание: Роналду, Месси, Неймар. Реальность: Роналду, Дзюба, Черышев.
Диего Коста ещё
Вот что победы над Египтом и Саудовской Аравией с человеком делают.
Кто-то в одиночку тащит свою сборную, а кто-то Альфа Банк.
ОтветApotamkin
Кто-то в одиночку тащит свою сборную, а кто-то Альфа Банк.
кто-то Альфа Банк, а кто-то Открытие
ОтветApotamkin
Кто-то в одиночку тащит свою сборную, а кто-то Альфа Банк.
альфа-банк промахнулся с месси,надо было дзюбу звать:)
Тишина! Говорит покоритель Египта и Саудов
Дерево расцвело
Теперь глоры Месси возненавидят Дзюбу.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь глоры Месси возненавидят Дзюбу.
За что его ненавидеть? Это его мнение. Коробит только неадекватный хейт в его сторону. И вся попытки принизить его достоинства. Коробят жалкие гиены которые вылазят после неудач Месси и с пеной у рта доказывать что Роналду круче. Когда человек пытается усердно доказать что-то как правило он сам сомневается в этом. Я для себя давно решил что как футболист Месси самый лучший заведомо.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь глоры Месси возненавидят Дзюбу.
А глоры лгбт пофапают на такого же глора как и они сами. Ведь давно известно, что дзюба глорит за реал как все местные школьники и персонально за Криструна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости