1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Кубке России со стадии 1/4 финала будет по два матча

0

В Кубке России со стадии 1/4 финала будет по два матча

Премьер-лига проголосовала за реформу Кубка России в пользу двухматчевой системы.

Сегодня на общем собрании клубов РФПЛ принято решение (8 голосов – за, 4 – против, остальные воздержались) о том, что со стадии 1/4 финала победитель будет определяться по итогам двух встреч.

В финале Кубка России по-прежнему будет один матч.

Напомним, что «Тосно» выиграл Кубок России в сезоне-2017/18, а в межсезонье прекратил существование.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А давайте так: клуб, выигравший Кубок России прекращает существование. Чтобы уйти непобежденным
Ответlepraem
А давайте так: клуб, выигравший Кубок России прекращает существование. Чтобы уйти непобежденным
тогда пусть спартак его выиграет
Ответlepraem
А давайте так: клуб, выигравший Кубок России прекращает существование. Чтобы уйти непобежденным
Пусть тогда Зенит выигрывает ) Сам себя куда надо отправит
А причем тут РФПЛ? Кубок России проводит РФС, там клубы из всех лиг
ОтветMomus1
А причем тут РФПЛ? Кубок России проводит РФС, там клубы из всех лиг
а те кто не в РФПЛ будут одну игру играть, всё просто
Ну, теперь финала Авангард-Тосно мы точно больше не увидем.
Ну, теперь финала Авангард-Тосно мы точно больше не увидем.
И слава Богу!
Теперь вся пл будет вылетать в 1/8 чтобы не играть ещё кучу ненужных матчей
ОтветGrond79
Теперь вся пл будет вылетать в 1/8 чтобы не играть ещё кучу ненужных матчей
Так можно молодняк на такие матчи выпускать. Если уж все равно сливать, а так может и зацепят чего, и практика на более серьезном уровне.
А победитель сего турнира по-прежнему будет получать 100 тысяч долларов? т.е. играть теперь ещё больше матчей, тратить ещё больше на перелёты, отели, премиальные и прочее - ради выигрыша месячной зарплаты Полуяхтова? Потом не удивляйтесь, что вообще все клубы РФПЛ сольются до стадии 1/4.
А победитель сего турнира по-прежнему будет получать 100 тысяч долларов? т.е. играть теперь ещё больше матчей, тратить ещё больше на перелёты, отели, премиальные и прочее - ради выигрыша месячной зарплаты Полуяхтова? Потом не удивляйтесь, что вообще все клубы РФПЛ сольются до стадии 1/4.
Победа в Кубке России = выход сразу в группу Лиги Европы = 5 млн евро
ОтветMomus1
Победа в Кубке России = выход сразу в группу Лиги Европы = 5 млн евро
Гарантированно там - 2,6 млн. Больше - в зависимости от результатов в группе. Но всё-равно, эти деньги, по сути, не факт что покроют траты на то, о чём я писал - перелёты, отели, премиальные и прочее. Нужно увеличивать призовые за выигрыш Кубка России, иначе это какой-то бессмысленный турнир и это из года в год показывают клубы РФПЛ.
Зачем растягивать эту никому не нужную тягомотину, у нас даже из ФНЛ клубы не вылетают, просто некуда вылетать.
4 клуба кто был против: Зенит,ЦСКА, Локо и Спартак
И что это даёт ? Если в первом матче выставят второй состав , то во втором - подключат молодёжку или наоборот .Если команды не хотят выпускать основных игроков , так и будет .Нужны стимулы клубам , тогда и и будут бороться за Кубок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости