1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Толстых с 1 июля возглавит академию «Динамо»

0

Толстых с 1 июля возглавит академию «Динамо»

Бывший президент РФС Николай Толстых возвращается в «Динамо».

«С Николаем Александровичем ведутся переговоры. Планируется, что с 1 июля он возглавит клубную академию», – сказал источник в «Динамо».

Толстых выступал за «Динамо», а по завершении карьеры работал в клубе на руководящих должностях, занимал пост президента.

В апреле 2017 года сообщалось, что Толстых займется экономическим и социальным развитием «Динамо».

62-летний менеджер с 3 сентября 2012 года до 31 мая 2015 года был президентом Российского футбольного союза.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая новость
62 ему уже ппц, помню его в начале-середине 90х молодым энергичным))
ОтветIzhorA
62 ему уже ппц, помню его в начале-середине 90х молодым энергичным))
3 года до пенсии мужику, дорабатывать пошел, надо немного пенсионных баллов получить...

Хотя, их снова отменяют...
Толстых - честный мужик , за что и пострадал .Пытался навести порядок в РФС , но проиграл войну олигархам и хозяевам клубов , которым , понятно , порядок не нужен ...
Толстых - самый порядочный руководитель рос футбола. Говорю как болельщик Зенита со стажем
Толстых - самый порядочный руководитель рос футбола. Говорю как болельщик Зенита со стажем
Спасибо за адекват.
А помните КАК и КТО его снял? Муддко попросил наших спонсоров задушить систему Толстых безденежьем. А потом как встал у руля снова открыл вентиль.

Герой бл...

А Толстых... ездил на работу в РФС на метро. Это о многом говорит...
В хоккее Шанцев, в футболе Толстых-песня.Помню его крылатую фразу судье после игры в 95 с Аланией" Пойди посмотри ребятам в глаза"
хоть одна хорошая новость в Динамо. Он хотя бы приличный человек, не вор
Наш легендарный управленец клуба образца 90-х. Помним, помним, и желаем удачи
Петр Макаренко-заказной писака!!!!! Толстых никогда не был ни откатчиком ни взяточником!!! при нем была стабильность и в лиге и в Динамо.... я бы написал про этого макаренку..но опять забанят...одним словом-гнилье..
Хорошая новость!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости