1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мама Месси: «Лео страдает и плачет из-за критики»

0

Мама Месси: «Лео страдает и плачет из-за критики»

Селия Куччиттини, мама форварда сборной Аргентины Лионеля Месси, рассказала, как сын реагирует на критику.

«На самом деле, люди любят его, и Лео отвечает тем же, и это самое прекрасное. Он очень ценит это.

Он многого ждет от турнира, потому что его мечта – выиграть чемпионат мира. Этого он хочет больше всего.

Семья поддерживает Лео. Он первый, кто хочет победить, принести титул, и, конечно, его партнеры по команде тоже.

Мы страдаем из-за критики. Говорят, что Лионель не чувствует ответственности, но это неправда. Если бы только все они видели Лео таким, каким его видим мы: он страдает и плачет из-за этого. Критика ранит его и нас.

Я пожелала ему удачи, сказала, чтобы он позаботился о себе, делал то, что умеет, наслаждался, играл так, как когда-то в «Грандоли».

У меня четыре ребенка, я люблю их всех, но Лео – божественный сын, лучший, лучший отец и муж. Клянусь, он очень хороший человек. Это неправильно, что я говорю такое, но так есть.

Он такой большой человек с огромным сердцем, что он отдал бы все, чтобы выиграть чемпионат мира», – сказала мама Месси в интервью El Trece.

Betting Insider — делай ставки с умом!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю, многие, кто смотрит на игры сборной Аргенитины, тоже страдают и плачут...
Ответshadow82
Я думаю, многие, кто смотрит на игры сборной Аргенитины, тоже страдают и плачут...
То есть ты хочешь сказать, что Аргентина с Исландией выглядела хуже, чем Португалия против Марокко, Германия против Мексики и Французы с Австралийцами ? Или к примеру Англичани с Тунисом... Нормально Аргентинцы играют на этом ЧМ. Даже у Испанцев вчера с Ираном было кучу проблем.
Ответshadow82
Я думаю, многие, кто смотрит на игры сборной Аргенитины, тоже страдают и плачут...
Ну вот по плюсам в комментариях видно, сколько за последние годы развелось реаловского глорья. Именно глорья, у которых цель унизить других и самоутвердиться
Спортс, хватит пить, нормально заголовки пишите
Кажется, этим заявлением мама оказала медвежью услугу Лионелю.
ОтветVeni-Vidi-Vici
Кажется, этим заявлением мама оказала медвежью услугу Лионелю.
К сожалению, да! Хейтеры будут еще больше хейтить, понимая, что их критика доходит до него, а те, кто поддерживает его не найдут в этой новости оснований для поддержки((

Лео должен сам взять ситуацию под контроль и показать, who is G.O.A.T. on this Planet!))
ОтветVeni-Vidi-Vici
Кажется, этим заявлением мама оказала медвежью услугу Лионелю.
Мамы они такие ))) В хорошем смысле имею ввиду
Вводится новый персонаж на спортсе - мама Месси.
ОтветЛегато
Вводится новый персонаж на спортсе - мама Месси.
Мама страдающего Месси
ОтветЛегато
Вводится новый персонаж на спортсе - мама Месси.
Вы разблокировали нового персонажа XD
Из новости я понял что мама Месси очень хорошая женщина и любит своего сына. Спасибо ей такой!

Позвоните свей маме, скажите что тоже ее любите!
ОтветAero377
Из новости я понял что мама Месси очень хорошая женщина и любит своего сына. Спасибо ей такой! Позвоните свей маме, скажите что тоже ее любите!
Комментарий здорового человека, что ныне вымерающий вид
ОтветAero377
Из новости я понял что мама Месси очень хорошая женщина и любит своего сына. Спасибо ей такой! Позвоните свей маме, скажите что тоже ее любите!
Какое лицемерие... Когда мать Роналду заступалась за своего сына, ее тут грязью поливали, а когда мать Месси это делает, то "ой какая хорошая женщина!". Лицемеры.
Я тоже много плакал, когда меня все критиковали
Мама Месси: «Лео страдает и плачет критики»

Спасибо Новикову за это.
Ответзаблокированному пользователю
Мама Месси: «Лео страдает и плачет критики» Спасибо Новикову за это.
Вообще-то мама сказала дословно, что она видела, как плачет ее сын и не один раз. Так что заголовок еще мягок, как и сама статья отредактирована цензурой спортса. Ревет ваш меська из-за абсолютно справедливой критики, как баба ревет, а в бчк после ухода Иньесты только бабы и остались.
Заголовок будто бы писала ЯЖЕМАТЬ
Ответзаблокированному пользователю
Заголовок будто бы писала ЯЖЕМАТЬ
Привет, яжедеть!
Криш может и более стойкий в этом плане, но и слезы не признак слабости. И результаты с достижениями Месси об этом свидетельствуют лучше всего. Они достойны друг друга. Они — равновеликие. И споры о том, кто круче — полнейшая глупость. У каждого свои неповторимые, очаровывающие болельщиков, черты. Два Короля и Гения Футбола, которых будут помнить и которыми будут восхищаться еще много десятилетий. Нам повезло, что мы живем в их эпоху и видим их игру прямо сейчас.
Ответзаблокированному пользователю
Криш может и более стойкий в этом плане, но и слезы не признак слабости. И результаты с достижениями Месси об этом свидетельствуют лучше всего. Они достойны друг друга. Они — равновеликие. И споры о том, кто круче — полнейшая глупость. У каждого свои неповторимые, очаровывающие болельщиков, черты. Два Короля и Гения Футбола, которых будут помнить и которыми будут восхищаться еще много десятилетий. Нам повезло, что мы живем в их эпоху и видим их игру прямо сейчас.
Дим, заканчивай уравниловку. Не будут они равновеликими. Месси - это футбол, со всеми его победами и поражениями. Роналду - это чистый пиар, сдобренный судьями, борющимися своей слепотой за его футболку.

Будешь тут стойким, заранее зная, что судья поможет, а то и соперник «забудет» за какую команду играет.
ОтветDoctorG
Дим, заканчивай уравниловку. Не будут они равновеликими. Месси - это футбол, со всеми его победами и поражениями. Роналду - это чистый пиар, сдобренный судьями, борющимися своей слепотой за его футболку. Будешь тут стойким, заранее зная, что судья поможет, а то и соперник «забудет» за какую команду играет.
Школьники собрались обсудить Месси и Роналдо! Прекращайте эту мышиную возню.
Месси : "Ну мааааам, ну зачем ты всем рассказала"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости