1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста: «Роналду сейчас в хорошей форме, но я постараюсь продолжить забивать»

0

Диего Коста: «Роналду сейчас в хорошей форме, но я постараюсь продолжить забивать»

Нападающий сборной Испании Диего Коста после победы над Ираном (1:0) в матче группового этапа ЧМ-2018 высказался о гонке бомбардиров.

– Для вас важно выиграть бомбардирскую гонку?

– Я очень рад, что мне удалось забить. Игра складывалась непросто. Поэтому я в двойне рад тому, что принес победу.

Роналду сейчас находится в хорошей форме, но я постараюсь продолжить забивать, – сказал испанец.

Португалец забил 4 гола в двух матчах. Коста и вингер сборной России Денис Черышев – по три мяча.

Betting Insider — делай ставки с умом!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда в следующий раз будете говорить про фантастическую игру Роналду в его возрасте, вспомните про Диего Косту. Респект таким пенсионерам
Ответзаблокированному пользователю
Когда в следующий раз будете говорить про фантастическую игру Роналду в его возрасте, вспомните про Диего Косту. Респект таким пенсионерам
Вы сами не устали от шуточек про якобы старого Косту? Детский сад в самом деле.
Ответзаблокированному пользователю
Когда в следующий раз будете говорить про фантастическую игру Роналду в его возрасте, вспомните про Диего Косту. Респект таким пенсионерам
когда ты будешь вспоминать Косту...внимательно смотри составы команд... вчера Коста не забивал...это был автогол... если не автогол то курьезный гол
Ты это Черешеву скажи)
С такими полузащитниками обязан забивать побольше, у Испанцев сейчас 3 Иниесты на поле (Иско и Сильва)
ОтветEARMSR
С такими полузащитниками обязан забивать побольше, у Испанцев сейчас 3 Иниесты на поле (Иско и Сильва)
И много они моментов создали? Я после гола выключил, но за весь первый тайм для Косты не создали ни одного момента, единственный более менее опасный момент в 1 тайме это удар через себя у Силвы по неудобному мячу.

Да во втором тайме чуть быстрее заиграли и то Гол сделал именно Коста, пас был в борьбу против 2 ЦЗ.

В матче против Португалии так же первый гол чисто великолепная игра Косты там был просто вынос и Коста был один против трех защитников и смог забить. Мягко говоря хреного играют эти 3 Иньесты, за матч с Португалией создали момента 3-4, а против Ирана за 60 минут матча момента 2.
ОтветEARMSR
С такими полузащитниками обязан забивать побольше, у Испанцев сейчас 3 Иниесты на поле (Иско и Сильва)
Косте не нужны полузащитники. Каждый 3-й гол ог создает себе сам. Выгрызая мячи как пёс кость
Каждый раз, когда Диего Коста забивает. я вспоминаю про Морату, и что Конте выбрал именно его .... улыбка на лице всплывает
Главное, что Коста, пожалуй, впервые стал настоящим лидером испанского нападения. Каким был раньше Вилья.
Диего увидишь Роналду пни ее в жопу
Жду еще уйму шуток про пенсионный возраст
Давай Коста, надеюсь у тебя получится стать Вильей и ты сможешь принести команде победу.
Так важно или просто рад !?
В 1/8 Денис выкинет Португалию с ЧМ, а в финале и Испанию.
Ответзаблокированному пользователю
В 1/8 Денис выкинет Португалию с ЧМ, а в финале и Испанию.
Португалии туда надо еще попасть. Они Ирану проиграют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости