1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. МВД РФ об иностранных фанатах: «Фактически нет никаких эксцессов, за исключением мизерных»

0

МВД РФ об иностранных фанатах: «Фактически нет никаких эксцессов, за исключением мизерных»

Замглавы МВД РФ Игорь Зубов оценил поведение зарубежных футбольных фанатов во время проходящего в России ЧМ-2018.

«Фактически нет никаких эксцессов, за исключением каких-то мизерных. Естественно, если приехали десятки тысяч человек, наверное, какие-то моменты есть. Если есть какие-то факты совершения уголовно-наказуемых деяний, то будем действовать в соответствии с законом.

Полицейские проявляют максимальную лояльность к болельщикам. Надо отдать должное самим болельщикам и жителям всех городов, которые и сами веселятся, и с пониманием относятся к этому празднику. Турнир проходит в суперобстановке», — сказал Зубов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А того мексиканца пропавшего нашли?
А того мексиканца пропавшего нашли?
Да
А того мексиканца пропавшего нашли?
Конечно, тут вам не Франция. Не побарагозишь.
Какие эксцессы, все довольные как слоны)
Странно обычно когда наши собирались и пели,делали проход это называли хулиганство.

Как европейцы,то это красивое боление.Где логика...
Странно, что здесь не было новости о выпавшем на аргентинских болельщиков из окна наркомане)
Ответзаблокированному пользователю
Странно, что здесь не было новости о выпавшем на аргентинских болельщиков из окна наркомане)
Три раза была от хохлов в пользовательских новостях
Да и почти нет так, по мелочам. Если сравнивать с ЕВРО-2016 где громили Париж, наш футбольный праздник просто конфетка. (ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ)!! Евро показал, что обеспечение порядка на крупных международных уровнях в хваленой либералами Европе равно полной непрофессиональности. У нас есть уже доказательства, что Россия умеет проводить крупные мероприятия слаженно и эффективно это кубок Конфедераций, Сочи-2014. Европе учиться, учиться еще раз учится.
Ответзаблокированному пользователю
Да и почти нет так, по мелочам. Если сравнивать с ЕВРО-2016 где громили Париж, наш футбольный праздник просто конфетка. (ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ)!! Евро показал, что обеспечение порядка на крупных международных уровнях в хваленой либералами Европе равно полной непрофессиональности. У нас есть уже доказательства, что Россия умеет проводить крупные мероприятия слаженно и эффективно это кубок Конфедераций, Сочи-2014. Европе учиться, учиться еще раз учится.
Марсель там был
В Магадане тоже фан-зону открыли,флаеры на миграционках печатают..;)
Когда был в московской фан-зоне на Воробьёвых горах, то видел много людей на максимально гражданском) которые ходили среди толп фанов) что-то там передавали об обстановке, к началу матча Мексика-Германия стали собираться громадные очереди, работало два прохода, эти люди под прикрытием там что-то в руку начали говорить и быстро оформили ещё один вход справа, где решетки были) нужно отметить, что в Нижнем, Казани менты, охрана ржд все в общем очень правильно ведут себя, важно, что правильно ведут себя по отношению ко всем (россиянам и ин туристам), на хамоватах людей никак не обращают внимание, никакой реакции ответной не дают, молча и монотонно делают, что должны, в общем очень достойно
Ни эксцессов ни инцестов
ОтветCJ77
Ни эксцессов ни инцестов
Мсье знает толк в извращениях (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости