1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» сыграет во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы с «Широки Бриегом» или «Домжале»

0

«Уфа» сыграет во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы с «Широки Бриегом» или «Домжале»

УЕФА провел жеребьевку второго квалификационного раунда Лиги Европы, в котором впервые в своей истории стартует «Уфа».

Российский клуб встретится с победителем пары «Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) – «Домжале» (Словения).

Матчи пройдут 26 июля и 2 августа.  Первая игра состоится в России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Уфа» разберётся на классе.
Если бы не Марсель - Домжале в прошлом сезоне вполне в группу Лиги Европы бы прошел. Крепкая команда по словенским меркам. Так что легко точно не будет. Как собственно и с боснийцами.
Ответpeter alexiev
Если бы не Марсель - Домжале в прошлом сезоне вполне в группу Лиги Европы бы прошел. Крепкая команда по словенским меркам. Так что легко точно не будет. Как собственно и с боснийцами.
А с кем тогда легко если не с ними?
Ответpeter alexiev
Если бы не Марсель - Домжале в прошлом сезоне вполне в группу Лиги Европы бы прошел. Крепкая команда по словенским меркам. Так что легко точно не будет. Как собственно и с боснийцами.
Тем более без опыта
Домжале команда уровня Марибора, спартак не прошел бы
ОтветQ1W2E3A!S!D!
Домжале команда уровня Марибора, спартак не прошел бы
А уж зенит и подавно
Вообще непонятно как будет выглядеть Уфа с новым тренерским штабом. Не может же бесконечно продолжаться пруха с ГТ
ОтветОнопко2
Вообще непонятно как будет выглядеть Уфа с новым тренерским штабом. Не может же бесконечно продолжаться пруха с ГТ
Почему "пруха"? Просто они хороших тренеров ставят вот и все.
Почему "пруха"? Просто они хороших тренеров ставят вот и все.
Они ставят молодых и неопытных, никогда не знаешь, как они себя проявят.
Таких соперников можно проходить
Ответсанёкк
Таких соперников можно проходить
Таких соперников нужно проходить.
Ответgeodezist
Таких соперников нужно проходить.
Таких соперников обязаны проходить.
Я в Уфу верю, вы как хотите. :-)
Уфа порвёт их
А Питерский "Бомжале" с кем играет? Простите, не удержался)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости