1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Египта: «Мы провели 15 плохих минут, поэтому проиграли. В принципе, сыграли неплохой матч»

0

Тренер сборной Египта: «Мы провели 15 плохих минут, поэтому проиграли. В принципе, сыграли неплохой матч»

Главный тренер сборной Египта Эктор Купер высказался после поражения от команды России (1:3) в матче ЧМ-2018.

«Мы провели очень хороший первый тайм. 94 минуты продолжался матч, мы провели 15 плохих минут, поэтому проиграли.

Мы допустили ошибки в обороне, нам не хватило удачи в некоторых голевых моментах. В принципе, мы провели неплохой матч.

Остаться на посту или нет, зависит не только от меня.

У нас еще один матч. На чемпионате мира нужно дожидаться последней минуты», – заявил Купер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже Эктор Купер переобулся. Он думает, что проиграть России 3-1 это неплохо
Не саудовская аравия конечно, но тоже далеко не ушли, колхоз тот еще. А ведь африке хотят 10 мест дать на ЧМ, это будет ошибкой
Ответзаблокированному пользователю
Не саудовская аравия конечно, но тоже далеко не ушли, колхоз тот еще. А ведь африке хотят 10 мест дать на ЧМ, это будет ошибкой
Да не колхоз, не колхоз, с Уругваем чуть в ничью не сыграли. Признайте уже наконец, что Черчесов хороший тренер.
Ответзаблокированному пользователю
Не саудовская аравия конечно, но тоже далеко не ушли, колхоз тот еще. А ведь африке хотят 10 мест дать на ЧМ, это будет ошибкой
Расскажи это полякам и англичанам, что еле от Туниса отскочили.
Что же такого нашептал Рамзан игрокам сборной Египта, и в частности Салаху?
Ответbenjamin92
Что же такого нашептал Рамзан игрокам сборной Египта, и в частности Салаху?
если бы ты был умнее то видел бы как Моуринью выключил Салаха весной В сборной еще проще, наша по позициям кроме Салаха сильнейьво всем. но ведь ты туповат что бы понять это.
Ответзаблокированному пользователю
если бы ты был умнее то видел бы как Моуринью выключил Салаха весной В сборной еще проще, наша по позициям кроме Салаха сильнейьво всем. но ведь ты туповат что бы понять это.
Судя по знакам препинания и слову "чтобы",которое ты написал раздельно, туповат ты! А это была шутка! Но тебе её не понять
Единственного кого жалко в сборной Египта, так это Купера.
Ответcorazon blanco
Единственного кого жалко в сборной Египта, так это Купера.
Его нужно в сб.Аргентины
Ответзаблокированному пользователю
Его нужно в сб.Аргентины
Разве настолько плох Сампаоли? По мне так просто у аргентинцев нет топ защитников кроме Отаменди, и это не вина тренера.
Вас поимели бро!
Ответзаблокированному пользователю
Вас поимели бро!
«По самые яйца, бро!»
Черчесов переиграл тренера, создавшего легендарную Валенсию. Красота.
Честно говоря, второй матч не вижу, засчет чего Египет кроме Салаха собирается вообще хотя голы забивать. 0 мысли в атаке. Даже наши навесы осмысленней как-то выглядят. Египет просто пытался пробиться на шару
Комментаторы правильно отметили. Главная проблема команд-фаворитов в том, что они делают ставку на своих звезд. В то время как беззвездные команды действуют монолитно.
Ответзаблокированному пользователю
Комментаторы правильно отметили. Главная проблема команд-фаворитов в том, что они делают ставку на своих звезд. В то время как беззвездные команды действуют монолитно.
Египет и не был фаворитом, и им реально делать ставку только на Салаха. Без него и на чм не вышли бы
ОтветMamaev
Египет и не был фаворитом, и им реально делать ставку только на Салаха. Без него и на чм не вышли бы
В нашей группе он именно что был фаворитом. Даже уругвайцы еле им вколотили. Хотя возможно сами уругвайцы не такая сильная команда.
Если Саудовская Аравия завтра сможет выиграть у Уругвая, то у Египта еще останется шанс.
ОтветFidel
Если Саудовская Аравия завтра сможет выиграть у Уругвая, то у Египта еще останется шанс.
У Египта 0 шансов... Нельзя выйти из группы, проиграв 2 игры из 3. Я такого вообще не помню никогда... Можно выйти с 3 очками, если 3 раза вничью сыграть, но выйти с 3 очками, имея 1 победу и 2 поражения = математически невозможно.
ОтветPasta
У Египта 0 шансов... Нельзя выйти из группы, проиграв 2 игры из 3. Я такого вообще не помню никогда... Можно выйти с 3 очками, если 3 раза вничью сыграть, но выйти с 3 очками, имея 1 победу и 2 поражения = математически невозможно.
Наоборот. С тремя ничьими выйти невозможно. А с одной победой вполне. Если лидер группы победил всех, а три остальные команды обыграли друг друга по кругу
Спасибо вам за эти 15 минут!

Ну и наши молодцы, что воспользовались ошибками соперника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем