Моуринью летом провел в «Реале» реорганизацию
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью этим летом затеял масштабную реорганизацию в мадридском клубе.
Португальский специалист настоял на полном изменении принципов функционирования клуба. Начиная с лета, в соответствии с указаниями португальца начали работать многие отделы «Реала», включая отдел скаутинга, а также школа подготовки юных игроков, сообщает Marca.
41 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Но ведь это не так на самом деле. И данная новость - очередной аргумент в пользу этого. Отдел скаутинга, подготовительная школа - это не те вещи, которые исчезают спустя пару лет. Это строится надолго. Я не знаю, сколько ещё пробудет в Реале Моуриньо, но, на мой взгляд, за эту реорганизацию ему надо сказать «спасибо». Потому что схема, по которой клуб функционировал раньше не работает. Это было видно. Это было очень заметно. Нужно было что-то менять, если они хотят превзойти «Барсу». И если раньше были только разговоры, то сейчас видны конкретные шаги.
хотя о чем это я? это же спортс.ру....
----------------
Косячков, это пять.
Если не выиграют ЛаЛигу и/или ЛЧ в следующем сезоне, полетит голова Моуриньо, с его свежевылепленной структурой вместе. Посмотрим, что получится в итоге.
почти многие - это сильно
На счет Скаутинга в принципе верю очень даже, ибо политика клуба последние лет 10 сами знаете была какая, которая в принципе не предполагала поиск талантов..!