1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Немецкий депутат: «Озил и Гюндоган должны освободить места в сборной Германии для игроков, чтящих свою немецкую родину, а не турецкого президента»

0

Немецкий депутат: «Озил и Гюндоган должны освободить места в сборной Германии для игроков, чтящих свою немецкую родину, а не турецкого президента»

Представитель правой партии «Альтернатива для Германии» Йерн Кениг заявил, что полузащитники турецкого происхождения Месут Озил и Илкай Гюндоган должны быть исключены из сборной Германии.

«Командный дух в сборной Германии не на высоте из-за Озила и Гюндогана. Тот, кто вкладывает в дело не всю свою душу, не может быть примером для остальных.

Лев должен обрезать пуповину и отправить их обоих домой. Есть замечательные футболисты, которые гордятся нашей страной. Озил и Гюндоган должны освободить места в сборной для игроков, которые больше чтят свою немецкую родину, чем турецкого президента Эрдогана», – сказал Кениг.

Немецкие фанаты освистывают Гюндогана. Все из-за фото с президентом Турции Эрдоганом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Reuters

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Германия просыпается ? нет им уже ничего не поможет .
Ответзаблокированному пользователю
Германия просыпается ? нет им уже ничего не поможет .
Если так и продолжится с рождаемостью в чистокровных немецких семьях, то лет через 40, Германия станет 1-й мусульманской страной среди стран Евросоюза. И турки будут рулить там.
Ответзаблокированному пользователю
Германия просыпается ? нет им уже ничего не поможет .
правая партия «Альтернатива для Германии» это такая же маргинальная сила, ну примерно как у нас двидение Солидарность Касьянова
Немецкий сын Жириновского?
Ответnurlan-zenit
Немецкий сын Жириновского?
Немецкий любовник милонова.
Зиганул при этом?
Я таких людей вообще презираю. Являются гражданами другой страны, а тип патриоты и чтят совсем другую страну. Едь туда и там живи и работай и размахивай флагами.
Я таких людей вообще презираю. Являются гражданами другой страны, а тип патриоты и чтят совсем другую страну. Едь туда и там живи и работай и размахивай флагами.
Таких и среди русских полно. Пользуются благами "загнивающего" запада проживая там, но такиииие патриоты Путина и ко, уж куда там россиянам.
Я таких людей вообще презираю. Являются гражданами другой страны, а тип патриоты и чтят совсем другую страну. Едь туда и там живи и работай и размахивай флагами.
На спортсе каждый третий такой - вроде гражданин России, а усиленно онанирует на Европу, Японию, США...
Депутат прав - гюндоганы на выход!
Если учесть динамику вхождения националистов в большую европейскую политику, то уже в среднесрочной перспективе Евросоюз должен будет серьезно пересматривать свои принципы, повышая статус не наднациональных органов региональной интеграции, а роль структур, представляющих национальные интересы стран-членов ЕС, требования различных националистических партий, которые звучат с общеевропейской трибуны. В Восточной Европе националисты заметно радикальнее. Западноевропейские общества живут в культурно разнообразных обществах уже достаточно давно. Националисты в Западной Европе хотят, чтобы национальное большинство определяло правила игры. А на Востоке мечтают об обществе без национальных меньшинств. И заодно без политической оппозиции . Они хотят достойного национального лидера , аля Адольфа Гитлера , между прочим , большинство современных националистов , опираются на белый интернационализм , Европа - без мусульман , негров , азиатов , извращенцев....В ближайшем будущем , правые вновь объединятся , создадут свою коалицию , уже создали , распространят своё влияние , вернут мир в круги своя , надеюсь Россия к этому времени развалится , а на остатках России появится русская большая республика , которая объединится с правами европейскими странами
Ответзаблокированному пользователю
Если учесть динамику вхождения националистов в большую европейскую политику, то уже в среднесрочной перспективе Евросоюз должен будет серьезно пересматривать свои принципы, повышая статус не наднациональных органов региональной интеграции, а роль структур, представляющих национальные интересы стран-членов ЕС, требования различных националистических партий, которые звучат с общеевропейской трибуны. В Восточной Европе националисты заметно радикальнее. Западноевропейские общества живут в культурно разнообразных обществах уже достаточно давно. Националисты в Западной Европе хотят, чтобы национальное большинство определяло правила игры. А на Востоке мечтают об обществе без национальных меньшинств. И заодно без политической оппозиции . Они хотят достойного национального лидера , аля Адольфа Гитлера , между прочим , большинство современных националистов , опираются на белый интернационализм , Европа - без мусульман , негров , азиатов , извращенцев....В ближайшем будущем , правые вновь объединятся , создадут свою коалицию , уже создали , распространят своё влияние , вернут мир в круги своя , надеюсь Россия к этому времени развалится , а на остатках России появится русская большая республика , которая объединится с правами европейскими странами
Современный человек стремится к свободе и бежит от диктатуры с тоталитаризмом, а национализм наоборот, ограничивает человека и его личностный потенциал. "на востоке мечтают об обществе без нац. меньшинств. И заодно без оппозиции.", ни одно нормальное государство не может существовать без оппозиции. Ограничение мнений, приверженность одному политическому строю - это путь в никуда. В Польше, например, запрещены аборты, это нарушение женских прав. Запрещать всегда легче, чем создавать программы развития. Если тебе нравится такой строй, то можешь хоть сейчас переезжать в Северную Корею. Там конечно азиаты, зато никакой свободы и все как один ходят по струнке. А еще там беженцев практически нет. Вот счастье...
Это спорный вопрос и здесь не может быть одного правильного мнения. Ведь с одной стороны, если Эрдоган - президент для Озила и Гюндогана, то почему они живут в Германии, а не в Турции? А с другой стороны, никто не отменял свободу слова и убеждений.
100% правда

кебабы-перебежчики хотят и рыбку съесть и с ердоганом позабавиться.
Политиканы везде одинаковые. Надеюсь, доживу до дня, когда их заменят информационные системы
Справедливо сказал
ОтветMurlica
Справедливо сказал
Кыш отсюда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости