1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Закрываться – это не по-глушаковски. Я знаю себе цену. Я не хуже любого другого игрока сборной»

0

Денис Глушаков: «Закрываться – это не по-глушаковски. Я знаю себе цену. Я не хуже любого другого игрока сборной»

Капитана «Спартака» Денис Глушаков высказался о непопадании в состав сборной России на домашний чемпионат мира.

- Несмотря на непопадание в сборную на ЧМ-2018, вы не закрылись. Даете интервью, выступаете экспертом на телевидении.

– Так я и закрылся. С момента объявления расширенного списка я пропал на месяц, не давал интервью.

А сейчас почему я не должен общаться? Почему я должен закрываться? Это не по-глушаковски (смеется). Жизнь продолжается.

Я знаю себе цену. Знаю, что я не хуже любого другого игрока в нашей сборной. Но сейчас тренер не видит меня в команде. Это его право. Зато мне есть кому и что доказывать дальше, – сказал Глушаков.

Betting Insider — делай ставки с умом!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЧСВ, Дениска надо уменьшить! Сейчас в сборной ты лучше только Габулова.
ЧСВ, Дениска надо уменьшить! Сейчас в сборной ты лучше только Габулова.
И то не факт. Габулов хоть человек хороший.
И то не факт. Габулов хоть человек хороший.
Когда габулова не взяли он псом тренера назвал)глушак такого себе не позволял)
Вот если б рот твой закрылся...
ОтветMaggot
Вот если б рот твой закрылся...
Туда бы залетело меньше «шоколадок» от спамовских негров?😂
Один из самых переоцененных российских игроков, слабая скорость, не выдающиеся физические данные, полное отсутствие техники, да может забить дальний удар, но так Бояра не хуже забивал)) В чемпионском сезоне Спартака полностью был зависим от удачной игры Фернандо.
Займите его уже чем нибудь
Глушаков весьма средний футболист и очень недалекий человек.
Максимально мерзкий тип, МАКСИМАЛЬНО. Неудивительно что за спартак бегает, там рано или поздно все такими становятся 
Максимально мерзкий тип, МАКСИМАЛЬНО. Неудивительно что за спартак бегает, там рано или поздно все такими становятся 
а мне почему то кажется, что самые мерзкие типы бегают за зеньку. паредасы всякие, витцели и прочие кокорины. ну и дзюба не зря выбрал этот клуб. а Глушаков просто болтун и недалекого ума парень.
Какой дэбил каждый день в разгар ЧМ звонит Глушакову и спрашивает о его эмоциях от непопадания в сборную? Мне кажется, даже спартачей эта мыльная опера уже запарила
Ответ4adikovski007
Какой дэбил каждый день в разгар ЧМ звонит Глушакову и спрашивает о его эмоциях от непопадания в сборную? Мне кажется, даже спартачей эта мыльная опера уже запарила
Я болельщик Спартака. Но Денис уже просто бесит. Что он все время говорит?! Шёл бы тренироваться лучше. Скоро под Тимофеева сядет на лавку.
Ответ4adikovski007
Какой дэбил каждый день в разгар ЧМ звонит Глушакову и спрашивает о его эмоциях от непопадания в сборную? Мне кажется, даже спартачей эта мыльная опера уже запарила
Он сам звонит и говорит))
Вот к чему он это всё говорит?
Вот к чему он это всё говорит?
Говорят абсолютно все. Просто не всех публикуют. Вопрос - зачем его постоянно публикуют? Вероятный ответ - развести срач, набить просмотров
Хорошо, что нет гнилого яблока в сборной.
Господи, когда же у наших футболистов будет меньше самоуверенности. Слишком уж переоцениваете себя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости