1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Тренировочные матчи под нагрузками считались «эталоном» состояния нашей сборной. А это было не совсем верно»

0

Леонид Федун: «Тренировочные матчи под нагрузками считались «эталоном» состояния нашей сборной. А это было не совсем верно»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал игру сборной России на ЧМ-2018.

«Праздник удался – настоящий праздник для всех любителей футбола. Это наш ответ – я бы так сказал.

У нас неплохая сборная и неплохой футбол. Долгое время нам не сопутствовала удача и тренировочные матчи под нагрузками считались «эталоном» состояния нашей сборной.

А это было не совсем верно. Но, должен сказать, 5:0 в игре с Саудовской Аравией еще ничего не решают.

Впереди более серьезные соперники. Особенно Уругвай. Но и с Египтом тоже будет очень непросто», – считает Федун.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леонид Федун: «Тренировочные матчи под этанолом считались «эталоном» состояния нашей сборной. А это было не совсем верно»
Недоговорил.

Хитрец!
Ответзаблокированному пользователю
Недоговорил. Хитрец!
3:0- за полчаса до конца матча. Победа!!!!!!!!!
Молодец ! Арнольдыч !

А вдруг через 20 лет ты стал понимать не только в бизнесе , но и в футболе !?

Вот жизнь то пойдёт ! Хоть на пенсию не уходи !
Всякие тренировочные матчи были - и под нагрузкой и без неё - результата на чемпионатах мира все равно не было. Надеюсь,что хотя-бы на домашнем ЧМ в нашей не самой сильной группе эту бесславную традицию удастся переломить.
Всякие тренировочные матчи были - и под нагрузкой и без неё - результата на чемпионатах мира все равно не было. Надеюсь,что хотя-бы на домашнем ЧМ в нашей не самой сильной группе эту бесславную традицию удастся переломить.
Как же" не было," в полуфинал выходили.
ОтветФедырыч
Как же" не было," в полуфинал выходили.
Сборная России? На Чемпионате мира?
Почему Арнольдыч не решают? Ещё как решают! Это же математика, две победы и выход!
Своим комментарием Федун нагрузил прочитавших. Теперь всю встречу с Египтом буду смотреть под "нагрузкой" 
На самом деле, в 1 матче было невооруженным взглядом заметно, что нашим было тяжело бегать - до этого была тренировка в тот день. Во втором вроде нагрузок уже не было, сборная была на проектной мощности, но все-таки Египет слабее Турции.
Ответlagger
На самом деле, в 1 матче было невооруженным взглядом заметно, что нашим было тяжело бегать - до этого была тренировка в тот день. Во втором вроде нагрузок уже не было, сборная была на проектной мощности, но все-таки Египет слабее Турции.
а при чем тут Турция?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости