1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Саутгейт: «Кейн – топ-форвард. Он сделал то, для чего рожден»

0

Гарет Саутгейт: «Кейн – топ-форвард. Он сделал то, для чего рожден»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт оценил игру нападающего Харри Кейна, который оформил дубль в матче ЧМ-2018 против Туниса (2:1).

«Кейн – топ-форвард. Никто в этом и не сомневался. Он сделал то, для чего рожден.

Второй гол особенно ценен – он забил его в самый нужный момент. Это качество великого бомбардира.

Плюс после Евро, где Кейн не смог проявить себя, Харри было особенно важно начать забивать на таком турнире.

Теперь я уверен, что он забьет еще немало голов на ЧМ-2018», – заявил Саутгейт.

Кейн – лучший в матче Тунис – Англия. Он сделал дубль, забив победный гол на 92-й минуте

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, а существует в мире тренер, который научит Стерлинга с метра по пустым попадать?
ОтветCarver
Интересно, а существует в мире тренер, который научит Стерлинга с метра по пустым попадать?
Думаю там нужен психолог )))
ОтветCarver
Интересно, а существует в мире тренер, который научит Стерлинга с метра по пустым попадать?
если есть такой тренер пусть  и Линдгаpда возьмет к себе а то запорол 4 явных голевых моментов))
Самое ещё ценное что Кейн не бегал и не апеллировал судья несмотря что его валили на землю в штрафной несколько раз. А терпеливо ждал своих моментов и дождался.
Кейн топ конечно! Дай Бог ему без травм!
Ходжсон на Евро-2016: "Кейн - топ-форвард, он делает то, для чего рождён - подаёт угловые"
Харри Кейн отличный футболист и человек!
Странно, что он угловые не подавал, рабочая стратегия же была :D
У Англии преемственность топ-форвардов Линекер-Ширер-Оуэн-Руни-Кейн, но Кейн мне кажется выделяется особо, очень крутой нап
Ответзаблокированному пользователю
У Англии преемственность топ-форвардов Линекер-Ширер-Оуэн-Руни-Кейн, но Кейн мне кажется выделяется особо, очень крутой нап
Рядом с Оуэном по таланту не стоит.
Рядом с Оуэном по таланту не стоит.
Ну да Кейн на порядок сильнее Оуэна. У того кроме скорости ничего и не было. Скорость закончилась и Оуэн закончился. А у Кейна великолепное голевое чутье, удары с обеих ног, шикарная игра головой, великолепная игра спиной и очень не плохой пас на любые дистанции.

Оуэн ни разу за карьеру не забил даже 20 мячей в АПЛ, Кейн забивает больше 20 мячей 4 сезона подряд.
Все будут ругать англичан, но в целом неплохо сыграли. Немного сдали во втором тайме, но это у них происходит в каждом матче. Главное у своих ворот не дали ничего создать. Осталось убрать из состава Янга и Магуаера и все будет норм.
ОтветOllala
Все будут ругать англичан, но в целом неплохо сыграли. Немного сдали во втором тайме, но это у них происходит в каждом матче. Главное у своих ворот не дали ничего создать. Осталось убрать из состава Янга и Магуаера и все будет норм.
Да, согласен .Именно в таких играх Янг мешает. Вот когда надо атаковать и наседать , фолы не понятные, наавесы.

А когда игра идет против сильной команды ,он лучше действует .
а теперь сравните его с нашей распиаренной деревяшкой Смоловым. он бы за вест хэм ни одного гола не забил
Саутгейт физрук, чуть не потерял очки при абсолютном доминировании команды, играл в 3 защитника при том, что Тунис запарковал автобус начиная с самой игры, игрок штрафной пылится на скамейке, а скоростные игроки пытаются вскрыть оборону в штрафной площади. У Англии крутые игроки и игра вроде бы есть, но с таким тренером 1/8 это максимум.
ОтветRembaXXX
Саутгейт физрук, чуть не потерял очки при абсолютном доминировании команды, играл в 3 защитника при том, что Тунис запарковал автобус начиная с самой игры, игрок штрафной пылится на скамейке, а скоростные игроки пытаются вскрыть оборону в штрафной площади. У Англии крутые игроки и игра вроде бы есть, но с таким тренером 1/8 это максимум.
И кого же должен был выпустить тренер?

Варди без скорости и пространства бесполезен, Уэлбек без скорости посмешище.

У Англии один топ нап и как показывает его карьера в клубе, ему удобнее играть одному в нападение, ни один нап рядом с ним не заиграл.

У Янга или Трипьера пас на много лучше, чем у Дайера, Варди или Уэлбека.

Так кого должен был поменять Саутгейт и на кого?
Ответзаблокированному пользователю
И кого же должен был выпустить тренер? Варди без скорости и пространства бесполезен, Уэлбек без скорости посмешище. У Англии один топ нап и как показывает его карьера в клубе, ему удобнее играть одному в нападение, ни один нап рядом с ним не заиграл. У Янга или Трипьера пас на много лучше, чем у Дайера, Варди или Уэлбека. Так кого должен был поменять Саутгейт и на кого?
Рэшфорда. А вот вместо кого - ХЗ. Может вместо Лингарда (хотя все-таки они в одной команде, что может быть чуть полезнее), Стерлинга...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости