1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милан Бадель: «Матч Аргентины с Исландией показал, что с аргентинцами можно играть»

0

Милан Бадель: «Матч Аргентины с Исландией показал, что с аргентинцами можно играть»

Полузащитник сборной Хорватии Милан Бадель поделился ожиданиями от матча против Аргентины на ЧМ-2018.

«Мы смотрели матч сборных Аргентины и Исландии, он нам показал, что против аргентинцев возможно играть. Мы общались с тренером, он нам рассказывал, как играть против Месси, поэтому готовы к этому матчу.

Мы готовимся к каждому матчу постепенно. У нас все соперники высокого уровня», – сказал Бадель.

Игра состоится 21 июня в Нижнем Новгороде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я и не знал,что так Аргентину и в частности Месси не любят,прошла всего лишь одна игра,сыграли в ничью,ещё две игры впереди,сыграли в ничью с командой которая сидит в штрафной всей командой. Немцы проиграли,Бразилия в ничью сыграла,Испания и Португалия в ничью сыграли,Франция с трудом выиграла,никто из лидеров не показал мощной игры,но столько хайпа вокруг Аргентины и Месси,что поражаешься как такое возможно,я не представляю что с вами будет если они выйдут из группы или они выиграют этот мундиаль...
Я и не знал,что так Аргентину и в частности Месси не любят,прошла всего лишь одна игра,сыграли в ничью,ещё две игры впереди,сыграли в ничью с командой которая сидит в штрафной всей командой. Немцы проиграли,Бразилия в ничью сыграла,Испания и Португалия в ничью сыграли,Франция с трудом выиграла,никто из лидеров не показал мощной игры,но столько хайпа вокруг Аргентины и Месси,что поражаешься как такое возможно,я не представляю что с вами будет если они выйдут из группы или они выиграют этот мундиаль...
Есть 2 причины. 1) Хейтеры - это, в основном, роналдудрочеры. 2) Аргам не повезло первыми сыграть. Если б они играли после немцев и бразильцев, такого хайпа не было бы вокруг аргов. Ну, плюс, от Месси все ждут большего.
Милан, а ты после турнира так и останешься в Петербурге? Или во Флоренцию за вещами съездишь?
Этот матч показал, что на этом ЧМ никто никого не боится
А исландцы разве играли?
ну если это можно назвать игрой, то да, можно
Скорей с ними не возможно играть в футбол . Завтра Нигерия будет мучатся с викингами
Ну не забывал бы Стлан,что Хорваты отсиживаться в обороне,так не будут и не умеют.А оставляя зоны,Аргентина может и наказать.
Ну не забывал бы Стлан,что Хорваты отсиживаться в обороне,так не будут и не умеют.А оставляя зоны,Аргентина может и наказать.
как и аргентинцев.
Ответзаблокированному пользователю
как и аргентинцев.
Только заметь,что ни один аргентинец не сказал еще о том что они могут обыграть Хорватов,сто должны,да,а вот что обыграют,нет.

В то время как хорваты слишком много говорят)
Извиняюсь,что не совсем в тему :Не могу опубликовать новость - Болельщики из Исландии поют по русски Калинка-малинка.     https://m.youtube.com/watch?v=Wf-yWMwnwQA
И с Германией можно играть, и с Бразилией. Но блин, если арги и эти настроятся как надо, то всем будет писец.
Ну смотря что "игрой" называть. Если "ИГРАТЬ" это стоять весь матч всей командой в штрафной своей, то да, можно так со всеми играть)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости