1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фестивали болельщиков ЧМ-2018 посетил 1 млн человек

0

Фестивали болельщиков ЧМ-2018 посетил 1 млн человек

Фестивали болельщиков ФИФА в городах-организаторах ЧМ-2018 уже посетил 1 миллион человек.

Фан-зоны открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Сочи, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Екатеринбурге и Саранске.

На фестивалях осуществляются лайв-трансляции матчей. Также на них выступают различные музыкальные группы и действуют интерактивы для фанатов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: твиттер ЧМ-2018

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был вчера в Москве в фан зоне, всё классно. Отдельное спасибо сотрудникам полиции, за то, что их много, но при этом не видно
Ответdmitriy1981
Был вчера в Москве в фан зоне, всё классно. Отдельное спасибо сотрудникам полиции, за то, что их много, но при этом не видно
Ничего, при иностранцах они нормальные, а потом на местных отыграются
Ответdmitriy1981
Был вчера в Москве в фан зоне, всё классно. Отдельное спасибо сотрудникам полиции, за то, что их много, но при этом не видно
Там вроде не полиция охраняет, а росгвардия.

Другое как бы подразделение силовиков.
Был вчера на фан фесте в Казани первый раз. Это шикарно, товарищи)) один малайзиец копил 3 месяца, чтобы прилететь в Казань на матч Австралии, а австралиец копил месяц) все общаются, знакомятся, отдыхают, вне зависимости от нации, это и есть настоящий футбольный праздник!!
Был вчера на фан фесте в Казани первый раз. Это шикарно, товарищи)) один малайзиец копил 3 месяца, чтобы прилететь в Казань на матч Австралии, а австралиец копил месяц) все общаются, знакомятся, отдыхают, вне зависимости от нации, это и есть настоящий футбольный праздник!!
Жалко толькл нас боятся
Был вчера на фан фесте в Казани первый раз. Это шикарно, товарищи)) один малайзиец копил 3 месяца, чтобы прилететь в Казань на матч Австралии, а австралиец копил месяц) все общаются, знакомятся, отдыхают, вне зависимости от нации, это и есть настоящий футбольный праздник!!
Малайзийцу надо копить??? Он что, б омжи там у себя?
Был в Мск на Воробьёвых-одного раза достаточно)) не плохо, а просто скучновато как-то

Никольская - вот там да! Там все в огне! ещё в Зарядье не успел исландцев словить

Нереально крутая атмосфера сейчас у нас! Ловите каждый день этой пати!))
Всего за 4 дня! Праздник.
В Питере был , в фан зоне на открытии турнира , все классно , эмоции , атмосфера , все счастливы , единственный минус , очень медленно пропускают народ на досмотре , жуткая давка , простояли час прежде чем зайти , хотя пришли за 1.5 часа до матча
ОтветVeron4
В Питере был , в фан зоне на открытии турнира , все классно , эмоции , атмосфера , все счастливы , единственный минус , очень медленно пропускают народ на досмотре , жуткая давка , простояли час прежде чем зайти , хотя пришли за 1.5 часа до матча
я вчера там стоял в очереди. надо пройти дальше вдоль забора и заходить с другой стороны. там совсем пусто. во всяком случае, так было вчера. в отсутствии какой-либо информации по входам, выходам и прочее, думаю, будет аналогично.
я вчера там стоял в очереди. надо пройти дальше вдоль забора и заходить с другой стороны. там совсем пусто. во всяком случае, так было вчера. в отсутствии какой-либо информации по входам, выходам и прочее, думаю, будет аналогично.
Я там и заходил

Может из за матча открытия была такая давка , но то , как медленно пропускала охрана , был дискомфорт , когда уже проходишь внутрь - там кайф )
Иду на Конюшенную в Питере!

Куплю футболку Бразилии и буду смотреть матч со Швейцарцами на большом экране!!!

PS Ночью в 2:40 взял билет на стадион: Бразилия - Коста Рика))
Как же круто
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Артур, я понимаю, ты балагур, заминусовал меня с разных своих аккаунтов. Но ты рил глуп, я рад празднику, а ты просто обиженный эмигрант
Если каждый ищ них портатил хотя бы по 2-3 тысячи рублей ,то чм уже отбили)
Если каждый ищ них портатил хотя бы по 2-3 тысячи рублей ,то чм уже отбили)
13 триллионов потратили вообще-то по фициальной смете. по 2-3 тысячи рублей - это 5 миллиардов человек надо (разумеется каждый турист по 100-150 тиысяч здесь оставит, а не по 3 тысячи. но всё равно этого мало)
Если каждый ищ них портатил хотя бы по 2-3 тысячи рублей ,то чм уже отбили)
Что???? Вы с арифметикой знакомы? 2-3 миллиарда рублей - это менее 1 процента расходов на ЧМ))) крыша стадиона на Крестовском стоит дороже
Все хорошо, но главный косяк, это то что если вышел, хрен попадешь обратно
Из фан-зоны Екатеринбурга выдернуть людей и посадить на стадионе не догадались??? Утырки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости