1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Идову о поражении от Хорватии: «Игра была равная, но нас погубили угловые»

0

Идову о поражении от Хорватии: «Игра была равная, но нас погубили угловые»

Защитник сборной Нигерии Брайан Идову высказался после поражения от Хорватии (0:2) в стартовом матче ЧМ.

«В целом у них ничего не было стопроцентного. Потом стандарт, пенальти, я просто не видел, пенальти был или нет. Получается, два угловых нас погубили. Будем работать над этим.

Играли неплохо, но где-то не фартило. Игра была равная. После того как нам забили, было сложнее», – сказал Идову.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, Брайан, игра была не равна, игру вела Хорватия
Потом хорваты не факт что играли в полную силу.
Игра была равная только по одной причине: хорваты хотели выиграть малыми силами и на них вдобавок довлела необходимость победить в первом матче. Во что играет Нигерия я не понял. Отдать мяч Мозесу, чтобы он обвёл двух человек и ничего из этой ситуации не извлёк?!? А ведь я помню ту сборную Нигерии 98-го, которая могла на голом энтузиазме любого обыграть.
Игра была равная только по одной причине: хорваты хотели выиграть малыми силами и на них вдобавок довлела необходимость победить в первом матче. Во что играет Нигерия я не понял. Отдать мяч Мозесу, чтобы он обвёл двух человек и ничего из этой ситуации не извлёк?!? А ведь я помню ту сборную Нигерии 98-го, которая могла на голом энтузиазме любого обыграть.
Поколение тогда было не то!)
Да хорваты просто смяли своей мощью, как будто 11 спартанцев на поле было!
Результат закономерный, ничего удивительного.
А с угловыми то что было не так, ухали?
Нигерия была мертвая. Они так и исландцам влетят запросто.
Согласен игра была равная и если б не автогол , то уверен Нигерия бы дожала Хорватов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости