1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Лодыгин: «Возможно, критика перед ЧМ-2018 разозлила игроков сборной России»

0

Юрий Лодыгин: «Возможно, критика перед ЧМ-2018 разозлила игроков сборной России»

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал игру сборной России в стартовом матче ЧМ-2018 против Саудовской Аравии (5:0).

«Насколько были удивлены счетом в матче Россия – Саудовская Аравия? Очень приятно, классно! Честно говоря, не понимал, почему была такая сильная критика перед началом чемпионата мира. Что бы ни случилось, надо было сначала поддерживать команду.

Хотя, может быть, кто-то скажет, что если поддерживать, то команда могла расслабиться. Те, кто критиковал, может, разозлил футболистов. Но, я думаю, что все равно нужно быть позитивным. Надо ждать лучшего.

Конечно, на сборах удастся посмотреть матчи сборной России! Если даже не будет, то найдем! Не только посмотреть, но и поболеть! Очень болею за нашу команду.

Какие самые оптимистичные ожидания от выступления сборной России? Я жду небольшого чуда. Надо верить, только так все получится», – сказал Лодыгин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матчи с Египтом и Уругваем покажут чего мы стоим на самом деле...
Ответзаблокированному пользователю
Матчи с Египтом и Уругваем покажут чего мы стоим на самом деле...
Так вот и я про что. Наша сборная выиграла с таким счётом, только из за одного--- Главный тренер Саудитов сказал своим игрокам, что если не брать очков в группе, с "Россией", то с кем? Недооценка соперников
Так вот и я про что. Наша сборная выиграла с таким счётом, только из за одного--- Главный тренер Саудитов сказал своим игрокам, что если не брать очков в группе, с "Россией", то с кем? Недооценка соперников
Сауды это тухлая команда просто ни очем посмотрим как с египтом сыграют
На ЧМ лучше в пяти матчах подряд победить 1-0, чем в одном 5-0.
ОтветFidel
На ЧМ лучше в пяти матчах подряд победить 1-0, чем в одном 5-0.
А пять матчей по 5-0 еще лучше
ОтветFidel
На ЧМ лучше в пяти матчах подряд победить 1-0, чем в одном 5-0.
(C) Fidel
играли против самой донной команды на турнире а пафоса как будто бразилию вынесли
Ответзаблокированному пользователю
играли против самой донной команды на турнире а пафоса как будто бразилию вынесли
Думаю что дальше хуже будет???
Так мы этого и добивались.
Возможно,Саудовская Аравия-слабейший соперник,который мог нам попасться.
После Египета можно о чем-то говорить.
Лучше бы сборная разозлилась до финала чемпионата!
Мы радуемся пока этой победе , но все выводы будем делать после завершения Чемпионата Мира
Да прекращайте,Чехов 4:1,Новую Зеландию побеждали, главное итог
На критике вынесли гавно, дальше какие козыри есть ?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости