1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марокко – Иран. На матче установлен рекорд посещаемости стадиона «Санкт-Петербург»

0

Марокко – Иран. На матче установлен рекорд посещаемости стадиона «Санкт-Петербург»

Матч первого тура группового этапа ЧМ-2018 между Марокко и Ираном (0:1) посетили 62548 человек.

Этот показатель – рекорд стадиона «Санкт-Петербург».

До этого самым посещаемым матчем арены была игра финала Кубка конфедераций-2017 между Чили и Германией – 56290 человек.

Самый посещаемый матч «Зенита» на этой арене – со «Спартаком» (53359 человек).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто там вчера прогнозировал, что на "фигню" Марокко - Иран никто не придёт?
ОтветRenki
Кто там вчера прогнозировал, что на "фигню" Марокко - Иран никто не придёт?
Комментарий скрыт
ОтветRenki
Кто там вчера прогнозировал, что на "фигню" Марокко - Иран никто не придёт?
Школота из Подольска прогнозировала
Сижу в баре у Зингера. Еле успел от Крестовского на Испанию, поэтому тезисно:

1) Стадион-конфетка. Даже с плохим зрением я не жаловался на обзор.

2) Марокканцы-мои герои. Позитивные парни и девушки. Кричат, поют, танцуют.

3) Марокко круче, чем Иран. #несправедливо

Всем спасибо, я пить пиво.
ОтветAtremio
Сижу в баре у Зингера. Еле успел от Крестовского на Испанию, поэтому тезисно: 1) Стадион-конфетка. Даже с плохим зрением я не жаловался на обзор. 2) Марокканцы-мои герои. Позитивные парни и девушки. Кричат, поют, танцуют. 3) Марокко круче, чем Иран. #несправедливо Всем спасибо, я пить пиво.
В 1/8 сборной России ну.жен Иран
ОтветAtremio
Сижу в баре у Зингера. Еле успел от Крестовского на Испанию, поэтому тезисно: 1) Стадион-конфетка. Даже с плохим зрением я не жаловался на обзор. 2) Марокканцы-мои герои. Позитивные парни и девушки. Кричат, поют, танцуют. 3) Марокко круче, чем Иран. #несправедливо Всем спасибо, я пить пиво.
НЕ скажешь, пускали с чужими билетами?
Иду со стадиона. Это так круто, сбылась мечта! Атмосфера отличная - все дружелюбны, приветливы) а матч унылый, конечно
Ответvitalinhoru
Иду со стадиона. Это так круто, сбылась мечта! Атмосфера отличная - все дружелюбны, приветливы) а матч унылый, конечно
Унылый матч был в Екб.
Ответvitalinhoru
Иду со стадиона. Это так круто, сбылась мечта! Атмосфера отличная - все дружелюбны, приветливы) а матч унылый, конечно
И тебе тот же вопрос) пускали по чужим? Мне для блога надо, не пинайте меня!
Петербург столица российского футбола
Ответзаблокированному пользователю
Петербург столица российского футбола
Нос Ибрагимовича - это центр вселенной
Нормально все с посещаемостью. Если бы не козлы-перекупщики, в Екб тоже был бы аншлаг
ОтветHardy
Нормально все с посещаемостью. Если бы не козлы-перекупщики, в Екб тоже был бы аншлаг
А в Москве, Питере и Сочи перекупы решили благородно не мешать смотреть футбол людям?
Ответkotopandych
А в Москве, Питере и Сочи перекупы решили благородно не мешать смотреть футбол людям?
Заступлюсь за ЕКб. В Москве, Питере и Сочи есть опыт проведения больших матчей и соревнований. В Ебурге такого опыта нет. Возможно отсюда и проблемы.
Только что со стадиона. Всё было супер! Народу - тьма. Десятки тысяч грустных марокканцев и счастливых иранцев, которые орали так, будто выиграли ЧМ. Отожгли с ираночками) UPD. Единственно, не понял, каким образом иранцы сидели на местах 4 категории, которые якобы только для резидентов РФ.
ОтветBadgio
Только что со стадиона. Всё было супер! Народу - тьма. Десятки тысяч грустных марокканцев и счастливых иранцев, которые орали так, будто выиграли ЧМ. Отожгли с ираночками) UPD. Единственно, не понял, каким образом иранцы сидели на местах 4 категории, которые якобы только для резидентов РФ.
У третьей категории точно туда же места ,за ворота ,только дороже
ОтветDan184
У третьей категории точно туда же места ,за ворота ,только дороже
Не знаешь, по чужим билетам пускали?
Каждый день новые рекорды 👍 Заполненныйй Крестовский хорош, с вполне качественной игрой от команд. По-настоящему футбольная атмосфера. Вувузел бы чуть меньше..
Неудивительно ,в Питере любят футбол
Ого. Видимо все же не зря говорят "Увидеть Екатеринбург и умереть". Надеюсь что все же найдут потерянных вчера 5 тыс болельшиков.
Это круто, Питер молодец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости