1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард сборной Египта Трезеге: «Настраиваемся на победу в матче с Россией»

0

Форвард сборной Египта Трезеге: «Настраиваемся на победу в матче с Россией»

Нападающий сборной Египта Махмуд Хассан по прозвищу Трезеге поделился мнением о поражении от Уругвая (0:1) и предстоящем матче с Россией.

«Уругвай – непростой соперник. Жаль, что пропустили в самом конце. Но в целом мы довольны собой.

Если продолжим в том же духе, то можем выиграть в оставшихся матчах. Настраиваемся на победу в игре с Россией», – сказал Трезеге.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фраза Евсеева
Можете минусовать, можете нет,но Египет это Колхоз, такой же как и Иран, как Марокко, как и Аравийцы
ОтветStanislav Orlov
Можете минусовать, можете нет,но Египет это Колхоз, такой же как и Иран, как Марокко, как и Аравийцы
Да ну, ты чо гонишь. Очень плотно играли
ОтветRiqelme111
Да ну, ты чо гонишь. Очень плотно играли
Че плотного то? В атаке вообще нули, а если бы Суарес забил хоть один, то они еще больше глотнули бы.
полагал, что со вчерашнего дня народ немного отошел от эйфории. но ошибся. уже все колхоз, кроме бразилов и немцев. да и они тоже.
Наши удивили, в первую очередь, высокими скоростями. Это лает шанс.
Я честно говоря думаю, что слишком много Салаха в Египте.

Ну не сможет он играть в сборной так-же как в Ливерпуле - нет у них Мане, Фирмино и Милнера, да и остальных.

Проиграли 1-0 только потому что им очень и очень фартило.

Очень даже не удивлюсь если они еще и саудовцам проиграют.
Одно радует, что это не тот Трезеге...
Обделаетесь с такой игрой..0-ударов в створ
Я только одного Трезеге знаю и это явно не этот
мы все настраиваемся! египтяне, разорвите этих кальянщиков
По существу у Египта нет другого варианта. По-любому только победа над РФ сулит дальнейшие шансы на продолжение турнира. Поражение - сразу вылет еще до игры с СА. Ничья - будут зависимы от игры РФ-Уругвай, а учитывая разницу мячей, и этот шанс плох.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости