1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бирюков, Симутенков, Тимощук и Низелик вошли в штаба Семака в «Зените»

0

Бирюков, Симутенков, Тимощук и Низелик вошли в штаба Семака в «Зените»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал имена специалистов, которые войдут в его тренерский штаб. Ассистентами Семака станут Александр Низелик, ранее работавший в «Уфе», а также Игорь Симутенков и Анатолий Тимощук. Голкиперов продолжит тренировать Михаил Бирюков. За физическую подготовку в новом штабе будут отвечать Иван Карминати и Андреа Сканавино. Аналитической работой займутся Максим Гайдовский, Александр Попович и Василий Галямин. Новым главным врачом команды назначен Михаил Гришин. Ему будут помогать Владимир Хайтин, Павел Плешков, Павел Скорик, Александр Рязанцев, Андрей Цветков, Исаак Серрано и Мария Бурова (тоже работала в «Уфе»). Начальник команды – Евгений Кошелев. В административный штаб также вошли Илья Писарский, Юрий Гусаков, Антон Костровский и Алексей Фролов. «Зенит» начнет подготовку к новому сезону 17 июня, когда команда отправится на первые тренировочные сборы в Австрию.

Betting Insider — делай ставки с умом!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здорово, что и Тимощук и Низелик в штабе! Низелик неожиданностью не стал, а вот то, что Тимо остался - это круто)
ОтветCliff Burton
Здорово, что и Тимощук и Низелик в штабе! Низелик неожиданностью не стал, а вот то, что Тимо остался - это круто)
ТенденциЯ... Матт её... СемаК! ТимощуК! Ну и НизелиК!

Чё за акцент, на Ка?
А что там со спортивным директором?
Ответsebrijic
А что там со спортивным директором?
И с президентом ?
Ответsebrijic
А что там со спортивным директором?
И с президентом России?
Симутенков остался. Самый опытный!!! Отлично
Симутенков остался. Самый опытный!!! Отлично
Самый опытный тут — врач Гришин, вот счастье у человека, сейчас, наверное. С 1992 года в Зените, но "ушли" его в какой-то момент.


И вот опять вернулся на работу всей жизни.
Симутенков остался. Самый опытный!!! Отлично
Согласен!

Симутенков в штабе - отличная подмога Семаку
Так победим.
удачи Зениту от московских болельщиков Спартака
Ну и нормалек , и опытные и не опытные ------ ждем возвращения КОКОРИНА. Тренерскому и медицинскому штабам удачи.
И почему Александр Рязанцев стал помощником врача?)
Четкая банда))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости