1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зобнин: «Рассматриваю возможность поиграть в Европе»

0

Роман Зобнин: «Рассматриваю возможность поиграть в Европе»

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин рассказал, что рассматривает переезда в один из европейских чемпионатов.

— Любой футболист, который хочет уехать и попробовать свои силы в Европе, рассматривает такую ситуацию. Конечно, я тоже задумываюсь об этом, но для начала надо будет проявить себя. А чтобы хорошо сыграть, надо хорошо подготовиться.

— Кто из российских футболистов «Спартака» ближе всего к отъезду в Европу?

— Промес (улыбается). А если серьезно, у нас из российских-то и не осталось никого, все возрастные, уже не надо в Европу ехать. Назову Джикию. Если не брать его травму, то он достаточно сильно провел сезон.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Футбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Головин, Зобнин - работяги, каких мало, удачи в Европах)
ОтветFintt
Головин, Зобнин - работяги, каких мало, удачи в Европах)
Плюс Кузяев с Миранчиками,всем надо валить в Европу,и развиваться.пусть хотя бы у половины получится
Плюс Кузяев с Миранчиками,всем надо валить в Европу,и развиваться.пусть хотя бы у половины получится
Согласен! Такое честолюбие спортсменов подкупает. Получится, если так уж хотят!
Люди 2-3 года ждут очереди, встань в очередь за Головиным)
Ответзаблокированному пользователю
Люди 2-3 года ждут очереди, встань в очередь за Головиным)
Да не 2-3, а судя по всему 10 лет срок в очереди
Ответзаблокированному пользователю
Люди 2-3 года ждут очереди, встань в очередь за Головиным)
Зобнин полезнее Головина. Аналог Роберто из Барселоны. Закрывает дыры в игре.
Чтобы тебя и Головина в следующем сезоне не видели в РФПЛ_))))
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы тебя и Головина в следующем сезоне не видели в РФПЛ_))))
А я вот очень хочу видеть Сашу Головина в ЦСКА до конца карьеры. Чтобы был как Игорь Акинфеев. Мне нас рать на Европу вообще.
Ответзаблокированному пользователю
А я вот очень хочу видеть Сашу Головина в ЦСКА до конца карьеры. Чтобы был как Игорь Акинфеев. Мне нас рать на Европу вообще.
согласен, уровень премьерлиги постепенно растет, появились новые стадионы за чем ехать в провинциальный ювентус, в барсу ещё можно понять, Месси не вечен.....
Хорошо вчера сыграл. Незаметно, но чрезвычайно полезно. Они вообще все хороши, и Головин, и Зобнин, и Миранчуки. Удачи вам, ребята, всё в ваших руках.
Ответslide
Хорошо вчера сыграл. Незаметно, но чрезвычайно полезно. Они вообще все хороши, и Головин, и Зобнин, и Миранчуки. Удачи вам, ребята, всё в ваших руках.
У Миранчуков, похоже, единственный шанс себя показать будет в ЛЧ. Усатый что-то больно уж их не любит. Ну Антон еще ладно, можно объяснить его нахождение среди запасных, но вот Алексей один из лидеров чемпиона страны, а он его на банке маринует. То же самое и на Кубке конфедераций было в прошлом году, когда Алексей провел шикарную весну, а на турнире получил 5 минут игрового времени.
В матче против СА по самоотдачи притензий нет,но очень много брака.надо прибавлять Ром.
Ромыч.. понимаю,что ты достоин отъезда,но ты нам очень нужен здесь..
Уж кого, а у Зобнина, Смолова и Головина место в основе. И шансы уехать в Европу не плохие.
Да какая Европа с такой игрой и уже имеющейся зарплатой в Спартаке в 2.4 млн евро. Если бы получал до миллиона,  что более соответствует уровню игры,  был бы шанс, что будет прогрессировать и пытаться уехать в сильный чемпионат, а так почти нереально, что пойдет на значительное понижение в деньгах. Вот такая специфика нашего чемпионата и раздутые зарплатные ведомости у паспортистов в отдельных клубах РФПЛ
Европа рассматривает возможность рассмотреть возможности Зобнина.
Ромка, скажем так: не торопись. Если уезжать, то в топ-клуб. Играй в удовольствие и как ты умеешь - и топы ещё выстроятся за тобой в очередь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости