1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба впервые за 2 года забил за сборную России

0

Дзюба впервые за 2 года забил за сборную России

Форвард «Зенита» Артем Дзюба забил гол за сборную России в игре с командой Саудовской Аравии (3:0, второй тайм).

Нападающий нанес результативный удар в матче за сборную впервые за 2 года. 5 июня 2016 года Дзюба забил в товарищеской встрече с командой Сербии (1:1).

Статистику форварда можно посмотреть здесь.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федя дно распиаренное и
Федя дно распиаренное и
Хоть и болею за краснодар, но с тобой согласен.
Дзюба топчик, Смолов днище!
Они разноплановые игроки , Дзюба играет много впереди , Смолов работает из глубины.
Я еще в детстве как увидел Черчесова, сразу сказал - будет топ-тренером со всеми приличествующими сему статусу гениальными решениями.
Я еще в детстве как увидел Черчесова, сразу сказал - будет топ-тренером со всеми приличествующими сему статусу гениальными решениями.
Началось?😅

Смена обуви)
Я еще в детстве как увидел Черчесова, сразу сказал - будет топ-тренером со всеми приличествующими сему статусу гениальными решениями.
Валерий Георгиевич перелогиньтесь, мы вас узнали
Дзюба красавец, в основу его

А Головина упаковывайте уже))
Смолов полное дно. Полнейшее. Зачем он отходит в центр поля и передерживает мяч? Он, перетягивая одеяло на себя, много атак запорол. Просто ужас. Надеюсь, основным ЦН будет Дзюба.

Пожалуй, хуже Смолова сегодня были саудиты: все передачи почти нашим в ноги.

Понравился прессинг, не понравился выход из обороны в атаку (спасибо Смолову, который не отдал Черешыеву во втором тайме).

Головин красавчик как в техническом плане, так и в результате объема, который он проделал в течение игры.
Ответзаблокированному пользователю
Смолов полное дно. Полнейшее. Зачем он отходит в центр поля и передерживает мяч? Он, перетягивая одеяло на себя, много атак запорол. Просто ужас. Надеюсь, основным ЦН будет Дзюба. Пожалуй, хуже Смолова сегодня были саудиты: все передачи почти нашим в ноги. Понравился прессинг, не понравился выход из обороны в атаку (спасибо Смолову, который не отдал Черешыеву во втором тайме). Головин красавчик как в техническом плане, так и в результате объема, который он проделал в течение игры.
Он красуется. Было время уйти в Европу, но остался. Теперь решил вернуть тот момент, но не может, не тянет.
Ответзаблокированному пользователю
Смолов полное дно. Полнейшее. Зачем он отходит в центр поля и передерживает мяч? Он, перетягивая одеяло на себя, много атак запорол. Просто ужас. Надеюсь, основным ЦН будет Дзюба. Пожалуй, хуже Смолова сегодня были саудиты: все передачи почти нашим в ноги. Понравился прессинг, не понравился выход из обороны в атаку (спасибо Смолову, который не отдал Черешыеву во втором тайме). Головин красавчик как в техническом плане, так и в результате объема, который он проделал в течение игры.
На счёт саудитов. У них всё-таки 442 передачи с точностью 86%.

У наших всего 240 передач, точность 78%.

Обрезов просто у арабов многовато было
Шейх - Путину: ну мы же на 2-0 договаривались?! Путин: извини, дорогой, это Дзюба.....
1 момент 1 гол! Лучше чем Смолов сегодня
Смолов никакой , к сожалению. Просто пропадает в играх сборной. О какой Европе может идти речь Хз
Раз в 2 года и Дзюба стреляет.
Головин сегодня на Юве наиграл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости